2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
25 L. Abada 1:0
42 T. J. Helgason 1:1
53 A. Sigurdsson 1:2
84 S. Weissman 2:2
Нарушения
17 T. J. Helgason
66 E. Karzev
79 B. Bjarnason
82 A. Sigurdsson
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 2.63%
Рейтинг: 0.98
Израильский коллектив на своей земле. Место силы действительно поможет в том, что бы одержать победу. Южный темперамент против скандинавского. Уверен, гости без боя матч не отдадут. В группе, помимо сборной Израиля, Албания и дисквалифицированная Россия. Времени на раскачку просто нет. В ставшим трио, "квалификационном квартете" каждый матч на вес золота. Экономить силы необходимости нет. Равенство в классе предоставляет равные шансы на успех каждому участнику. Единственный очный поединок между сборными, датированный 2010 годом, завершился победой сборной Израиля (3:2). Футбол сборных за прошедшее время не изменился. Классический ТБ.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В этой группе Лиге Наций В, после не допущения сборной России, лидеры стали Израиль. Они, довольно результативно провели концовку сезона Чемпионата Мира, но к сожалению не попали на него. Израиль, в последние игры пробивали тотал больше 1.5 гола, это показывает хорошую результативную атаку и тренировочный процесс тренера. Тренер после вылета из путевки в Катар сменился. Он из Израиля, зовут его Brumer G. Исландия, показывает свою не стабильность в матчах. Выражается это в ничьих и в поражениях. Думаю и на этот матч, они будут настраиваться на ничью. В этом противостоянии хочу поставить на победу Израиля, думаю они уверено выиграют.
Kenzo89 ava
Kenzo89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Доброго времени суток, Лига Наций УЕФА, Израль принимает на своей арене Исландию, Исландия находится в ужасной форме, команда вылетелела из "элиты" турнира, не выигрывает уже 6 матчей подряд, последняя игра была выиграна у Лихтенштейна в октябре прошлого года. Израиль очень хорош дома, за 5 матчей 2 ничьи и 3 победы, что говорит об отличной и уверенной игре команды на домашней арене, Исландии будет очень тяжело в гостях не только из-за хороший игры хозяев, также из-за погодных условий, слишком непривычные для северян, что может сказать на игре во втором тайме, плюс ко всему Исландия показывает ужасную игру в гостях проиграв 3 игры подряд.
Bet Investing ava
Bet Investing
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
meexico ava
meexico
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00