0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
29 Vitao
30 R. Gagliardini
39 A. Hakimi
Видео
match video
???? LIVE on INTER TV | INTER - GZIRA PRE MATCH ⚫???? #IMInter #InterGzira
match video
TOP 10 GOALS | SIMEONE ⚫????????????
The iconic Nove25 snake to merge with our coat of arms. #IMInter #Shorts
match video
Шахтар U19 зіграв у футбол з дітьми-переселенцями
match video
Евакуація з Енергодара. Історія Вікторії Скопінцевої | Shelter Centre. Розповіді переселенців
match video
Ким із футболістів захоплюється гравчиня Шахтаря? Поза грою! з Анастасією Астаховою
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа B И W D L Г О
1.
Реал Мадрид
Реал Мадрид
6 3 1 2 11:9 10
2.
Боруссия М
Боруссия М
6 2 2 2 16:9 8
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 2 2 2 5:12 8
4.
Интер
Интер
6 1 3 2 7:9 6
Составы команд
Основной состав
15
A. Young
6
S. de Vrij
37
M. Skriniar
2
A. Hakimi
95
A. Bastoni
77
M. Brozovic
5
R. Gagliardini
23
N. Barella
9
R. Lukaku
10
L. Martinez
1
S. Handanovic
14
Tete
27
Maycon
20
V. Kovalenko
7
Taison
6
T. Stepanenko
11
Marlos
49
Vitao
2
Dodo
77
V. Bondar
22
M. Matvienko
81
A. Trubin
Тренеры
A. Conte
Luís Castro
Konbor ava
Konbor
ROI: -2.28%
Рейтинг: -2.87
Manbet ava
Manbet
ROI: -26.59%
Рейтинг: -5.32
bestbetsever ava
bestbetsever
ROI: -6.39%
Рейтинг: -6.28
В последние два сезона "Интер" не смог выйти из своей группы Лиги чемпионов. Они не могут сделать это три раза подряд и, возможно, даже не попадут в Лигу Европы, если не выиграют у донецкого "Шахтера". "Интер" находится внизу группы на пять очков, а "Шахтер" - на втором месте на семь. В другом групповом матче лидеры менхенгладбахской "Боруссии" (восемь очков) отправятся в мадридский "Реал" (семь). Итак, четыре команды в группе, и все они все еще могут пробиться в последние шестнадцать."Интер" начал группу с двух ничьих, хотя им нужен был гол на 90-й минуте, чтобы получить домашнее очко в матче с Менхенгладбахом. За этим последовала нулевая ничья в гостях с донецким "Шахтером". Их проблемы росли по мере того, как "Интер" проигрывал мадридскому "Реалу" со счетом 2:0. Они смогли сравнять счёт 2:2, но затем пропустили победителя на 80-й минуте. Домашнее поражение от испанцев оставило их всего с двумя очками в четырех матчах. В середине недели они одержали жизненно важную выездную победу со счетом 3:2 в Германии благодаря двум голам Ромелу Лукаку. Теперь они принимают "Шахтер", и все, что меньше победы, приведет к тому, что они финишируют внизу группы и завершат свою европейскую кампанию 2020/21. Победа позволит им претендовать на последние шестнадцать из-за их личного рекорда над Менхенгладбахом. Домашняя форма Лиги чемпионов не вдохновляет, хотя всего одна победа в последних семи матчах и всего одно очко в последних трех. Однако нынешняя форма многообещающая: в субботу они дома обыграли "Болонью" со счетом 3:1, одержав четыре победы в последних пяти матчах.Донецкий "Шахтер" дважды обыграл мадридский "Реал" в этой группе, но все равно может не пройти квалификацию. Они обыграли их со счетом 2:0 в середине недели, чтобы завершить дубль после этой первой победы на выезде со счетом 3:2. Однако последующая победа была для них нелегкой. Дома они сыграли вничью с "Интером", а затем проиграли два матча Менхенгладбаху со счетом 10:0. Только четыре команды пропустили больше голов, чем они, но они все еще могут выиграть эту группу. Их последние четыре выездных матча в этом соревновании привели к победе, двум ничьим и поражению.Это была странная группа с некоторыми удивительными результатами. С оставшимися финальными матчами только три очка разделяют четыре команды, и все они все еще могут претендовать. "Интер" провел сезон вверх и вниз, но пришел в эту игру с четырьмя победами в последних пяти матчах. Гости заработали шесть очков от двух побед над мадридским "Реалом", но только на одно очко больше от трех других, включая два тяжелых поражения. Мы уже много сенсаций видели, почему бы и сегодня не поверить в гостей?
credbets ava
credbets
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
kur63 ava
kur63
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Что мы видим? В первой игре было +4 пользу Интера по угловым. Тогда давили изо всех сил и забить увы не смогли. Да, в ЛЧ дома миланцы не сильно жалуют этот способ забить гол, но в чемпионате они традиционно хороши в данном компоненте. Я почти уверен на все 15%, что хозяева одержат победу и будут доминировать на каждом миллиметре свободного пространства. Шахтёр не заслуживает выхода в плей-офф, слишком бездарно они провели два матча против Боруссии. а Интер, напротив, полон решимости вместе с Конте доказать всему миру своё величие. Лигой Европы они сыты по горло, да и до развязки в Серии А ещё далеко. Мой прогноз 7-2 по угловым.
Корымочкин ava
Корымочкин
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Loronbet ava
Loronbet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Только бедному Конте, которого так подвёл Артуро Видаль красной против Мадрида, придется крошить украинцев с первых минут, не обращая внимания на счёт параллельной игры. Получится или нет – вопрос, на который можно не отвечать. В нашем случае потребуются средства: нападение, прокачанное Конте звонком патрона Чжана, убило не только Сассуоло, но и Боруссию в Германии, а также Болонью. В этих играх нерадзурри нанесли по воротам соперников 40 совокупных ударов, а конкретно в первых таймах – 8, 8 и 9. В первом и нулевом матче против Шахтера интериста также не составило труда ударить в сторону ворот 8 раз в первом тайме.Вообще, коллектив Каштру допускает по своим воротам очень много ударов. В последних трёх турах ЛЧ украинцы допустили от Реала – 15, а от Гладбаха – 14 и 21 удар. Гипермотивированный Интер будет решать исход в первой половине, чтобы потом сушить игру, рассчитывая на удачное стечение обстоятельств. Итальянцы пробьют планку ударов более 7.5 в первой половине встречи, предложив сопернику тотальную агрессию со стартового свистка. Иначе не смогут.
BehruzRaxmatullaev ava
BehruzRaxmatullaev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Кубики Рубики ava
Кубики Рубики
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Darena Fack ava
Darena Fack
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Shekspir ava
Shekspir
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00