0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
48 V. Tsygankov 0:1
Нарушения
54 J. Cullen
78 V. Mykolenko
Завтра состоятся очередной матч в Лиге нации в группе С где Ирландия принимает сборную Украины. После проиграша Уельсу самого важного матча Украина будет стараться реабилитироватся перед болельщиками. Хотя и состав будет изменён, ведь они провели две важные встречи за короткий отрезок времени. В сборной Украины есть игроки которые достойно могут заменить лидеров. Ирландии свой первый матч проиграла на выезде сборной Армении, хотя и играла очень хорошо, но пробить голкипера так и не удалось. Если Ирландия проиграла Армении то Украина на голову сильней сборной Армении и я ставлю на Украину с форой 0.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
В Лиге наций ожидаем матч между сборными командами Ирландии и Украины. Это Лига B. В первом круге Ирландцы неожиданно проиграли Армении 0-1. Украина пропустила первый круг из-за участия в матчах за попадание на чемпионат Мира, где после победы над Шотландией 3-1 их ждало разочарование после поражение от Уэльс 0-1. Честно говоря не пойму почему такой большой коэффициент на победу гостей. Ирландия на порядок ниже классом, в последнее время выигрывали только у слабых соперников типа Литвы (1-0) и Люксембурга (3-0). Литва например проиграла вчера Турции на своем поле 0-6. Думаю, гости точно не должны проиграть и скорее всего выиграют.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
в этом матче тоже решил поставить на статистику. игра будет очень интересной, так как непонятно в какой психологической форме сейчас находятся украинцы которые только что пролетели мимо чемпионата мира, точнее непонятно как они будут настраиваться на данную игру. букмекер фаворитом здесь видит сборную Ирландии, однако мне почему то кажется что и Украина сегодня поборется за очки. что то мне подсказывает что в матче будет много ударов в створ ворот, вратарям надо будет спасать их и моя ставка на то что будет много угловых пройдет. решил взять за высокий коэффициент, так как уверен что каждая сборная по 6-7 угловых подаст
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -0.76%
Рейтинг: -0.97
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Вот так зайду. Верю в Украину!
Источник: @t.me/ofigennble
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mantracker ava
Mantracker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Andronov ava
Andronov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Украинцы мотивированы достаточно сильно. Сборная не попала на чемпионат мира, проиграв Уэльсу. В лиге В группа проходная. Кроме Ирландии, в соперниках Шотландия и Армения. Самые высокие шансы на выход в лигу А как раз у Украины. Уверен, что сегодня будут играть с позиции силы, держа в уме поражение Ирландии от Армении. Исполнители, естественно, лучше у Украины. Также и линия защиты. За счёт чего Ирландия стала фаворитом, я не понимаю.
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Беру матч Ирландия Украина и рассматриваю его.
И так, что я вижу по данному матчу. А вижу я то, что, очень много борьбы в центре, вязкая игра. Стандарты. Владеть мячом в большей степени будет Украина. Удары в створ победит Украина, так же она победит и по угловым. В матче, скорее всего, будет ничья, либо, минимальная победа одной из команд. Все же, больше склоняюсь к Ирландии. Кто бы и что не говорил, но команда обороняться умеет и даже с топами отлично держит марку и прекрасно охраняет ворота от взятия. Не верю в тотал больше 2,5, так же не верю в победу Украины. Закономерность для данного матча это ничью. Ну а так, все увидим вечером, или то или другое
Wad010 ava
Wad010
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Украина в первых двух матчах (отбор на чемпионат Мира в Катаре) выглядела вполне боевито и играла первым номером. В обеих матчах украинцы подали угловых больше, чем соперник. 6 против Шотландии, и 6 против Уэльса. То есть и при победе, и при поражении Украина стабильно создавала давление у ворот соперника. Главный тренер "незалежной" пообещал ротацию состава и выйдут более свежие игроки. Тот же Мудрик сможет по флангу создавать моменты. Если выйдет Довбик в нападении, то будет много навесов. И думаю, что Ярмоленко будет активен, поскольку надо хоть как-то реабилитироваться за автогол в прошлой игре. Думаю, что и Малиновский способен ударами издали принести пару угловых своей команде.
Ravil-td ava
Ravil-td
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Assbet ava
Assbet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dibinho17 ava
Dibinho17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Павел Давыдов ava
Павел Давыдов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще