1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
45 R. Christie (pen.) 1:0
73 E. Zahavi 1:1
Нарушения
28 D. Peretz
34 J. Forrest
Последние официальные матчи сборные провели в 2019 году в рамках Квалификационного раунда на Евро. Обе команды не добились больших успехов и потому Лига Наций для "Тартановой армии" и "сине-белых" не пустой звук. Первый поединок пройдет в Глазго.
Надо отметить, что обе сборные в прошлом году показывали содержательный футбол. В меру своих способностей, конечно. Шотландцы в итоге стали третьими в своей группе, израильтяне предпоследними. Но так ли это важно, если котировались только два первых слота. Факт: обе команды за десять матчей квалификации реализовали равное количество моментов, по 16-ть, а вот оборона Израиля оказалась чуть надежнее, пропустив 18-ть голов против 19-ти у кельтов. Статистическая погрешность. Не более.
В истории сборные пересекались в далеком 1981 и в 2018 годах. По понятным соображением сдувать пыль веков не стоит, а вот баталии двухгодичной давности хорошо иллюстрируют накал противостояния между сборными. Каждый отметился результативной победой на родине. В Израиле - 2:1, а в Шотландии - 3:2. Предлагаю играть обоюдную реализацию в матче. Соперники очень похожи и проявляют одинаковый интерес к происходящему.
Radon ava
Radon
ROI: -21.63%
Рейтинг: -33.61
Владислав Гаращенко ava
Владислав Гаращенко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00