События в матче
Голы
26 M. Locatelli 1:0
52 M. Locatelli 2:0
89 C. Immobile 3:0
Нарушения
49 M. Gavranovic
79 B. Embolo
Видео
match video
SPAIN U18 - SWITZERLAND U18
match video
SPAIN U18 - SWITZERLAND U18
match video
FIFA World Cup 2022: Switzerland's roster
match video
Belgien U-16 vs Schweiz U-16
match video
Italien U-16 vs Schweiz U-16
match video
EM-Qualifikation: Schweiz U-17 vs Türkei U-17
Показать еще
Итальянцы однозначно выглядят фаворитами, не обсуждается, хоть и Швейцария довольно крепкий орешек и не раз доказывали, что могут на равных биться с топовыми командами, но обычно это происходит на отборочном этапе. Непосредственно, в финальной части далеко не продвигались. Уже то, что матч пройдет в Риме, имеет определенное преимущество для макаронников, играют дома, никуда не летали. состав у Манчини сейчас может конкурировать с французской и бельгийской сборной спокойно. Вполне допускаю, что сегодня хозяева решат выход в следующий этап. В 1 туре легко обыграли турков, можно сказать, без шансов для гостей. У швейцарцев же возникали проблемы в обороне, да и основной вратарь Зоммер не будет играть сегодня.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 2.03%
Рейтинг: 9.12
скиф ava
скиф
ROI: 1.36%
Рейтинг: 1.90
итальянская сборная в матче открытия чемпионата европы показала очень сильную игру не оставив камня на камне от сильной в последние время сборной турции швейцарцы в первом туре не ровно провели матч против валлийской команды уверенно переиграв уэльс в первом тайме заслужено забив гол в начале второго швейцарцы отдали мяч валлийцам за что и поплатились потерей двух важнейших очков считаю что италия сильней играет в риме перед своими болельщиками играет ещё не обеспечив себе выход в плей-офф и должна взять три очка если касаться статистики то швейцарцы в 6 матчах которые были сыграны в италии 5 проиграли и 1 раз сыграли вничью жду шестую победу итальянцев.
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -15.77%
Рейтинг: -11.31
Команда Италии в турнире провела 1 встречу, в которой одержала уверенную победу над сборной Турции. Игра прошла на позитивной ноте, хладнокровно и уверенно. Вообщем, сборная Италии забивает в турнире более 2 мячей за игру, практически не пропускает. Из 34 матчей проиграла лишь 3. Это говорит об уровне и подготовке команды. За последние 8 матчей сборная Италии не пропустила ни одного мяча. В домашних стенах сборная Италии забивает в первом тайме. Одержала 9 побед подряд. Сборная Швейцарии конечно не собирается сдаваться, однако уровень подготовки команды желает оставлять лучшего. Да и уровень игроков конечно разница. Думаю, что сборная Италии одержит победу.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -19.50%
Рейтинг: -12.22
Свой второй матч на чемпионате Европы сегодня проведут ещё две команды Италия и Швейцария.Италия в первом матче разгромила Турцию со счётом 0-3, обыграв соперника по всем направлениям. по угловым тоже было большое преимущество, итальянцы подали восемь угловых.Швейцария в свою очередь в первом матче сыграла в ничью с Уэльсом, хотя и выглядели сильнее своего соперника, одних угловых подали двенадцать штук.На официальном уровне между собой играли очень давно и то в основном были товарищеские встречи которые заканчивались в ничью. В этот раз Италия конечно идёт фаворитом, но Швейцария определённо поборется и угловых будет много.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.92%
Рейтинг: -16.60
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59
Итальянцы при подготовке к турниру показали великолепные результаты. Многие скептики говорили, что в соперниках у итальянцев были не очень сильные соперники. В первой игре на Евро с турками итальянцы показали очень содержательный футбол, по моему мнению, пока самый лучший на чемпионате. Швейцарцы одно очко в активе имеют, учитывая. что турки уже две игры проиграли, швейцарцы даже в случае неудачи с итальянцами, могут решить еще свои турнирные проблемы в последнем матче с аутсайдером группы, то есть, для них игра с итальянцами - не последний бой. Исходя из уровня игры команд и турнирной мотивации, предполагаю, что итальянцы сегодня будут сильнее.
takpat ava
takpat
ROI: -11.09%
Рейтинг: -160.30
Если Италия не разгромит Швейцарию, то зачем этот чемпионат Европы вообще нужен? Итальянцы - это топ в этой группе. Они побеждали в шести последних официальных матчах. И при этом в этих же шести матчах забивали МИНИМУМ два мяча. Даже если взять просто пять последних матчей, то все они закончились с разницей в два или более мяча, поэтому фора -1 это конечно со швейцарцами рисково, может быть и возврат, но кто не рискует, тот не пьет. Личные встречи давно не актуальны, последний раз команды встречались аж в 2010 году. И да, последние матчи у швейцарцев неплохие, но в соперниках Уэльс, Лихтенштейн, США, Финляндия и Литва. Все-таки уровень команд абсолютно разный.
alxndrw ava
alxndrw
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В первом туре сборная Италии ожидаемо победила турков и возглавила свою группу.Однако в первом тайме игра можно сказать была на равных,но автогол Демираля расшевелил итальянскую атаку,или же наоборот привел к ошибкам обороны туркам,которые ринулись отыгрываться.Швейцарский механизм в матче с Уэльсом сыграл надежно,и как я и предполагала команда смогла зацепиться за очки.Даже можно сказать,что игра шла с преимуществов швейцарцев,по крайней мере это видно по количеству атак и ударам по воротом.В матче с Италией Швейцарцы должны играть вторым номером и сосредоточиться на своей обороне,потому что отличиться у них думаю вряд ли выйдет.А вот Итальянцы постараются в этом матче решить выход из группы,не откладывая эту задачу на матч с Уэльсом.Поэтому жду победу Италии.Кто хочет ставку порискованнее,предложу комбинированный вариант-победа Италии и тотал меньше 2.5,там коэффициент под трешку.
Tjasa ava
Tjasa
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
vseprosport123 ava
vseprosport123
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
mazilka ava
mazilka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
PR-Artur ava
PR-Artur
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодня на чемпионате Европы начинаются матчи второго тура.В Риме на Олимпийском стадионе сборная Италии будет играть со сборной Швейцарии.В первом туре итальянцы провели яркий матч со со сборной Турции и убедили многих.что эта сборная способна бороться за чемпионство.Три безответных мяча во втором тайме принесли Италии крупную победу 3:0.Швейцария в первом туре не сумела обыграть Уэльс,имея преимущество команда позволила Уэльсу в сравнять счет и в итоге ничья 1:1.Мой прогноз на этот матч победа Италии,очень уж мне понравилась эта сборная в первом матче.Швейцария крепкая,добротная сборная,но с такой Италией этого маловато.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще