События в матче
Голы
1 W. Dlugosz 0:1
30 W. Dlugosz 0:2
59 P. Malecki 1:2
72 J. Kielb 1:3
Нарушения
12 M. Maia
65 D. Gojny
67 E. Thiakane
68 M. Szwed
71 D. Ryndak
73 P. Szarek
Статистика личных встреч
Последние матчи
Заглембе Сосновец
0:2
Р. Жешув
Заглембе Сосновец
Р. Жешув
Бельхатув
1:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
3:0
Сандецья
Видзев Лодзь
1 : 1
Заглембе Сосновец
Стомиль Ольштын
1:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1:2
Лодзь
Одра Ополе
1:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
3:0
Тыхы 71
Брук-Бет Термалица
1:0
Заглембе Сосновец
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
Бомбардиры
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Радомяк Радом |
34 | 20 | 8 | 6 | 49:20 | 68 |
2. | Брук-Бет Термалица |
34 | 18 | 11 | 5 | 56:28 | 65 |
3. | Тыхы 71 |
34 | 18 | 9 | 7 | 49:27 | 63 |
4. | Арка |
34 | 17 | 9 | 8 | 51:32 | 60 |
5. | Лодзь |
34 | 17 | 7 | 10 | 59:41 | 58 |
6. | Гурник Ленчна |
34 | 15 | 11 | 8 | 47:30 | 56 |
7. | Медь Легница |
34 | 13 | 12 | 9 | 49:36 | 51 |
8. | Одра Ополе |
34 | 13 | 10 | 11 | 35:41 | 49 |
9. | Видзев Лодзь |
34 | 11 | 13 | 10 | 30:36 | 46 |
10. | Сандецья |
34 | 12 | 9 | 13 | 42:50 | 45 |
11. | Хробры Глогув |
34 | 12 | 8 | 14 | 34:45 | 44 |
12. | Корона |
34 | 11 | 8 | 15 | 31:46 | 41 |
13. | Пуща |
34 | 10 | 7 | 17 | 32:46 | 37 |
14. | ГКС Ястрзеби |
34 | 10 | 5 | 19 | 32:48 | 35 |
15. | Стомиль Ольштын |
34 | 9 | 8 | 17 | 31:48 | 35 |
16. | Р. Жешув |
34 | 8 | 8 | 18 | 27:45 | 32 |
17. | Заглембе Сосновец |
34 | 8 | 6 | 20 | 35:43 | 30 |
18. | Бельхатув |
34 | 6 | 7 | 21 | 24:51 | 23 |
Составы команд
Основной состав
D. Ryndak
L. Duriska
D. Gojny
M. Grudzinski
P. Małecki
S. Pawłowski
João Oliveira
M. Szwed
Martim Maia
O. Nowak
K. Stepniowski
E. Thiakane
I. Kaczmarski
W. Długosz
M. Gasior
J. Kiełb
K. Kordas
R. Szywacz
J. Podgorski
P. Szarek
T. Tzimopoulos
M. Kozioł
Тренеры
K. Dębek
M. Bartoszek
Матч завершен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.