События в матче
Голы
52 B. Bye 0:1
53 K. Kabran 1:1
89 N. Sandberg (pen.) 2:1
Нарушения
30 L. Kalludra
73 D. S. Karlsbakk
75 S. Jarl
Составы команд
Основной состав
3
V. Vevatne
18
S. Bjørshol
4
D. Brekalo
20
S. Pattynama
21
H. Tangen
8
M. Solbakken
11
Y. de Lanlay
9
K. Kabran
24
M. Traore
22
D. Karlsbakk
30
P. Gunnarsson
17
B. Willumsson
13
B. Bye
18
S. Jarl
8
S. Kartum
21
A. Diop
10
L. Kalludra
2
S. Nilsen
19
A. Coly
6
A. Hopmark
3
C. Aasbak
1
S. McDermott
Тренеры
B. Aarsheim
C. Michelsen
Последний матч «Викинга» против «Лиллестрем» завершился выездной победой со счетом 1:0. «Викинг» был очень эффективен во время контратаки. В конце концов, этого было достаточно, чтобы сделать разницу между двумя командами. «Викинг» доминировал во втором тайме и забил в компенсированное время.
Предыдущий матч Кристиансунда против Валеренги на турнире закончился поражением на выезде со счетом 3:0. У Углана было достаточно времени, чтобы прогуляться и сделать несколько качественных пробежек вперед. Однако окончательный результат оказался не таким, как хотелось до начала матча.
С начала сезона «Викинг» доминирует дома. У них четыре победы из 8 игр на родной земле.
Кристиансунд набрал 0 очков в предыдущих шести матчах чемпионата. Им еще есть что доказывать, играя на выезде.
Как оказалось, Викинг - явный фаворит, я думаю, что он легко победит, я предполагаю, что Викинг забьет первый гол и выиграет.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
На данный момент разница в классе и турнирной таблице между командами слишком велика. Викинг находится в постоянном поиске и пробует новые подходы в игре по этому соперникам трудно угадывать их ходы и это заметно сказалось на результатах которые стабилизировались. О гостях кроме проблем есть мало что сказать хотя были матчи где перспектива просматривалась особенно в оборонительных действиях. В этом матче сценарий предыдущих личных встреч думаю не повторится по скольку фаворит будет стараться сыграть надежно в обороне а это в какой то мере будет на руку гостям. Территориальное преимущество Викинга но пробую ничью.
meexico ava
meexico
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00