1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
45 Xeka 1:0
Нарушения
30 T. Kehrer
52 A. Diallo
78 Luiz Araujo
84 J. Draxler
90 L. Jardim
90 Danilo
Видео
match video
Funniest PSG Moments of 2022
match video
Brazilian Players Putting On a Show With PSG ????????
match video
???????? NO COMMENT - THE BEST OF! PART 1
LOSC RUN SOLIDAIRE | 2000 coureurs pour soutenir la recherche contre le cancer.
match video
Le jour où | Vincent Enyeama a écoeuré l'attaque marseillaise
match video
DOGUE DU MOIS | Rémy Cabella joueur du mois de novembre ????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
6
José Fonte
28
Reinildo
3
Tiago Djaló
4
S. Botman
21
B. Andre
8
Xeka
17
B. Yılmaz
11
Luiz Araujo
7
J. Bamba
9
J. David
30
Léo Jardim
29
A. Muinga
9
M. Icardi
36
E. Ebimbe
23
J. Draxler
15
Danilo Pereira
21
Ander Herrera
2
A. Hakimi
22
A. Diallo
24
T. Kehrer
3
P. Kimpembe
1
K. Navas
Тренеры
J. Gourvennec
M. Pochettino
Предстоящий поединок как известно пройдет на земле обетованной что безусловно наложит отпечаток на действия футболистов ведь играть в такую неимоверную жару врагу не пожелаешь хотя к вечеру может быть будет посвежее следовательно учитывая также игры прошедшего чемпионата в котором сенсационным победителем как раз стал Лилль можно предположить что данное противостояние вряд ли будет проходить в закрытой манере и команды по моему мнению вполне могут забивать друг другу не по одному голу ведь в нападении у обоих коллективов играют довольно приличные судя по их статистике нападающие
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Manbet ava
Manbet
ROI: -26.59%
Рейтинг: -5.32
Стоит начать с главного: в составе ПСЖ на эту встречу не будет ряда ключевых игроков. Это ослабит команду настолько, что Доги получат реальный шанс врять первый в сезоне трофей. В воротах не будет Доннарумма. В защите нет Рамоса, Маркиньоса и Берната. В защите не попали в заявку Мбаппе и Неймар. С такими пробоинами парижанам место на обочине в основное время. Лилль провел пять контрольных поединков, пока не обнаружил, что у соперника не примут участие больше половины звездного состава. Хотя, есть подозрение, что в тренерском штабе Догов обо всем знали заранее. Лилль не демонстрировал никакого футбола сразу после виктории в первом спарринге против Васланд-Беверен (0:2). Теперь понятно - клуб прятал тактические схемы и сочетание имен.Будет очень странным, если Лилль не воспользуется ситуацией. Что бы ни говорили об этой победе в будущем - ПСЖ сам подал такую заявку. Доги не избалованы викториями над свои главным конкурентом, хотя они есть.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Valentin ava
Valentin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Есть несколько факторов которые говорят о том что команды обменяются голами.Лилль стал чемпионом и команда сохранила состав.ПСЖ потратил много денег на новых звезд но все они пока или травмированы или не в тонусе.А вот основа парижан Неймар и Ди Мария травмированы.Получается что составы практически равны и забить могут обе команды.Но самое главное что матч будет играться в Тель-Авиве и это скорее будет похоже на выставочный матч в котором по определению нужно играть результативно для популяризации футбола именно французского футбола.Думаю установка будетвыдать феерическое шоу.И думаю команды порадуют зрителей.
Виталий Слепцов ava
Виталий Слепцов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Shmurnov ava
Shmurnov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00