3 - 2
Завершен
События в матче
Голы
10 E. Haaland 1:0
20 F. Carvalho 1:1
47 R. Mahrez 2:1
48 M. Salah 2:2
Нарушения
35 S. Bajcetic
Видео
match video
Nathan Ake | Spotlight | Netherlands defender's pre World Cup best bits
match video
JENGA: FODEN V MAHREZ
match video
John Stones | Spotlight | England defender's pre World Cup best bits
match video
LFC Women take on AXA's Insurance Challenge | Reds protect precious items, with Manny
match video
Highlights: Liverpool Women 1-0 Blackburn | Matthews goal maintains perfect run in the cup
match video
Carlsberg 30 Years WINNER! Manchester Utd 0-5 Liverpool - Highlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Aymeric Laporte
6
N. Ake
25
M. Akanji
82
R. Lewis
8
I. Gundogan
17
K. de Bruyne
16
Rodri
80
C. Palmer
26
R. Mahrez
9
E. Haaland
18
S. Ortega
27
D. Nunez
11
Mohamed Salah
19
H. Elliott
28
Fábio Carvalho
6
Thiago Alcântara
7
J. Milner
43
Stefan Bajcetic
2
J. Gomez
26
A. Robertson
32
J. Matip
62
C. Kelleher
Тренеры
Pep Guardiola
J. Klopp
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.05%
Рейтинг: 3.42
Здесь не зачем мудрить, выявляя победителя, буки делают фаворитом Манчестер Сити, но всё не так просто, уж кто кто, а Ливерпуль просто так никогда не сдастся. Обе команды обладают шикарной линией атаки, так что ставка на тотал больше напрашивается сама собой. Из десяти личных противостояний семь пробили верховой тотал, а ставка обе забьют проходила вообще в восьми случаях из десяти. Думаю, что перерыв на чемпионат мира дал возможность клубам отдохнуть и набраться сил, что позволит им показать открытую атакующую игру с множеством голевых моментов и самих голов, так что мой прогноз на эту встречу тотал больше 2.5
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70
В кубке Манчестер Сити принимает Ливерпуль. В этом матче жду победу хозяев поля. В принципе весь состав встрою и многие игроки отдохнувшие и в форме. В атаке Сити играет очень мощно и результативно, особенно дома. Дома забили 30 голов из 40.
Плюс к этому возьму тотал по угловым меньше 9,5. Ну во-первых, обе команды играют в футбол, основанный на контроле мяча и стараются доводить свои атаки не аьум, а осознанно. От этого нет большого количества бездумных прострелов и т.д. с флангов. В последних восьми очных встречах только в одной из них команды подали больше 9 угловых, в остальных и до шести не доходили. Поэтому не жду в этом матче большое количество корнеров.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: -10.89%
Рейтинг: -2.10
Хозяева поля команда Манчестер Сити в чемпионате Англии идут пока на втором месте и команда Манчестер Сити лучше всех в чемпионате Англии играют в атаке , они в 14 матчах забили 40 мячей , это в среднем Манчестер Сити забивает почти три мяча и один в среднем пропускает . а их соперник команда Ливерпуль в этом сезоне пока не очень играют , команда идет на 6 месте и они со своей атакой в среднем забивают два мяча и один пропускают , думаю в этом кубковом матче может выиграть любая команда , все зависит какими составами будут играть команды в этом кубковом матче и кто бы не играл в основе думаю будет игра упорной и результативной , поэтому считаю обе команды должны забить.
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: -5.91%
Рейтинг: -6.38
Kingston ava
Kingston
ROI: -17.79%
Рейтинг: -12.55
Сегодня в рамках 1.8 Кубка Английской Лиги по футболу нас ждет очень интересное противостояние из Премьер Лиги, а точнее Манчестер Сити на своем поле примет Ливерпуль, тут нас ждет битва двух грандов английского футбола, и даже удивительно что на столь ранней стадии встретятся два клуба которые являются фаворитами этого кубка, жду сегодня яркий матч так как в составе обоих клубов хватает довольно квалифицированных игроков, чемпионат мира уже позади , а по этому пора игрокам начинать привыкать к клубным баталиям , в основные исходы не хочу лезть и по этому предлагаю заиграть ставку на фолы Ливерпуля больше 9.5, слишком уж маленький тотал , который в последнее время стабильно проходит в очном противоборстве, а тут это еще и кубковый матч
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -20.57%
Рейтинг: -14.52
Не уверен, что манкунианцам удастся взять эту встречу малой кровью. Мерсисайдцы в чемпионате на 6-ой позиции и терять место в Кубке английской лиги Ливерпуль явно не намерен. В паузу Ливерпуль провел два контрольных поединка, разгромив в последней Милан - 4:1. Правда, в первом матче, против Лиона, счет был в пользу французов и такой же разгромный - 1:3. City провел только одно противостояние. Переиграл Жирону (2:0) и на этом успокоился. Думаю, зря. С обеих сторон квалифицированная атака. Очень. Отступать не привыкли оба. В очном противостоянии результативные матчи не редкость. В четырех очных противостояниях из пяти последних образцовый результативный футбол
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
bullit888 ava
bullit888
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kasei ava
Kasei
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Sefikhanoff ava
Sefikhanoff
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сезон для больших английских клубов Манчестера Сити и Ливерпуля возобновляется очным матчем кубка лиги. Вот уже 5 матчей бело-голубые не могут выиграть у Ливерпуля, трижды кряду и вовсе проиграв. По разному походили эти последние игры, как правило в большим количеством моментов у ворот мерсисайдцев, но что называется не залетало или происходили какие то аномальные события. В этой игре у обоих команд будут проблемы в оборонительных построениях. У хозяев поля практически вся оборона будет экспериментальная, а у гостей 2 ведущих защитника еще не готовы играть после чемпионата мира. На своем "Этихад" Манчестеру уже пора прервать неудачную серию встреч с этим соперником или во всяком случае начать делать то, что команда умеет лучше всего - забивать.
Tiny Spider ava
Tiny Spider
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Манчестер Сити выиграл четыре из пяти последних трофеев Кубка Лиги.
Ливерпуль не побеждал в шести из семи последних выездных домашних встреч в формате H2H.
Ливерпуль не проигрывает в семи из десяти последних выездных матчей.
С отставанием в 15 очков от вершины таблицы Ливерпулю, вероятно, нужно это соревнование, если они хотят получить какое-либо серебро в этом сезоне, хотя это почти наверняка является самым большим препятствием на пути к этой цели.
Тем не менее, мы собираемся, чтобы Сити выиграл эту игру на рынке победа и BTTS. Люди Пепа просто более сильная сторона в этом сезоне и выглядят отлично по ценам. Чтобы завершить наш выбор, правильный счет 3: 1 в пользу Манчестер Сити, похоже, имеет хорошие шансы на приземление.
minilazar2 ava
minilazar2
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции