2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
62 A. Laporte 1:1
81 M. Cornet 2:1
83 S. Aguero 2:2
Нарушения
23 Fernandinho
34 R. Sterling
62 F. Mendy
Видео
match video
Nathan Ake | Spotlight | Netherlands defender's pre World Cup best bits
match video
JENGA: FODEN V MAHREZ
match video
John Stones | Spotlight | England defender's pre World Cup best bits
match video
From Lyon ???????? to Dubaï ???????? with @emirates ✈️ #dubaisupercup
match video
Deux missiles signés Selma Bacha ????????
match video
Cri de guerre après la victoire contre Dijon (8-0) ????????????
Показать еще
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа F И W D L Г О
1.
Манчестер Сити
Манчестер Сити
6 4 1 1 16:6 13
2.
Лион
Лион
6 1 5 0 12:11 8
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 1 3 2 8:16 6
4.
Хоффенхайм
Хоффенхайм
6 0 3 3 11:14 3
Лион - Манчестер Сити: большой футбол в Лионе!
Футболисты Лиона и Манчестер Сити сейчас в полнейшем порядке. Оба клуба демонстрируют яркий атакующий футбол. Да каждый матч Лиона вообще похож на спектакль, в лучшем смысле этого слова. Поэтому ожидания от матча лидеров квартета F очень высоки у всей футбольной Европы. Остаётся, надеется, что команды смогут оправдать эти ожидания и подарят великолепные 90 минут самого настоящего лигочемпионского футбола.

Игра Лиона в этой Лиге чемпионов весьма неоднозначно. С одной стороны, подопечные Бруно Женезио играют на топ-уровне. Но с другой стороны, в каждом матче команда проваливает какой-то отрезок, теряет концентрацию и «плывёт». Так Лион пропустил два быстрых гола от Шахтёра, так французы дважды на одной и той же 92-й минуте игры пропускали голы от Хоффенхайме, теряя победы. Поэтому, чего-то подобного вполне можно ожидать и сегодня в сражении против Манчестер Сити. То есть, с одной стороны, скорее всего, Лион выдаст хороший матч против «горожан». А с другой стороны, провалит вновь какой-то его отрезок, и вновь потеряет очки.
Пока из у Лиона 6, а у Манчестер Сити – 9. Так что, «горожане» лишь одержав победу, обезопасят своё досрочное первое место в группе. В противном случае, его судьба будет решаться 12 декабря на «Этихаде» в сражении с Хоффенхаймом. Лион, и вовсе рискует лишиться второй позиции по итогам группового этапа соревнований, если проиграет Манчестер Сити. Ведь в последнем туре подопечных Женезио ждёт очень сложная игра в гостях у Шахтёра морозным декабрём.
Очень любопытные цифры опубликовали обозреватели портала овербеттинг. У Манчестер Сити серия из 13 матчей без поражений и восьми побед кряду. В то время как Лион не проигрывает вот уже в семи поединках домашних матчах. Так что, чья-то серия сегодня прервётся. Но будет это всё в очень зрелищной игре.
Narvaez ava
Narvaez
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OSoloveev ava
OSoloveev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00