2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
41 L. Ocampos (pen.) 1:0
Нарушения
36 A. Budimir
44 J. Jordan
Видео
match video
Raíllo, el Mundial y el regreso a la competición
match video
Presentación de patrocinio | RCD Mallorca
match video
Nuestra mejor risa ???? #short #shortvideo #shorts #laugh #laughing #laughingvideo
match video
1-1: el filial suma frente al Recreativo otro punto vital en su lucha por salir de la zona baja
match video
5-1: el Sevilla FC Femenino cae ante el Levante UD en la décima jornada liguera
match video
Isco atiende la llamada de la nueva tienda???????? #shorts #isco #sevillafc
Показать еще
Статистика личных встреч
Севилья №4 в турнирном списке. Турнирное положение клуба, его еврокубковое место в Лиге чемпионов, надежно защищено от посягательств Вильярреала и Хетафе комфортным превосходством. В последних пяти турах команда дважды сыграла вничью и провела на победу три последних противостояния. Уверенная и результативная игра в атаке подтверждается хорошей статистикой команды - 51/34. В последнем туре на поле Атлетика Севилья одержала волевую победу, переиграв оппонента во второй половине второго тайма - 1:2. На своей земле клуб не проигрывает в последних одиннадцати противостояниях по всем направлениям.
Мальорка №18 в турнирном списке. Невысокая мотивация некоторых участников турнира под занавесь сезона позволила клубу одержать две победы в пяти последних турах. Сам по себе клуб достаточно настойчив, насколько может позволить это позволить. Статистика коллектива - 37/59 выдает в нем лучшую среди аутсайдеров реализацию, но на фоне неквалифицированной защиты сохранять самообладание становиться все тяжелее. У "Островитян" есть реальный шанс покинуть зону вылета, так как отставание от Алавеса, закрепившегося местом выше, составляет три очка.
Отвага Мальорки всё-таки дает свои плоды. Совершенно точно, клуб не достоин элитного дивизиона. Уровень мастерства не соответствует запросам. Однако таких клубов, как Мальорка, в текущем первенстве много, и команде вполне по силам борьба за место под солнцем. Последний успех Мальорки в матче с Леванте, который располагается в середине турнирной таблицы, говорит о том, что настрой у команды боевой, и если клубу предоставиться возможность, то Мальорка старается не просто забить гол престижа, но выиграть поединок. Севилья в пограничном состоянии. С одной стороны команда прочно расположилась там, где хотела, с другой, высокая концентрация в последних матчах требует от тренерского штаба ротации для того, что бы предоставить отдых части основного ростера. Хозяин не проиграет, но гол от гостей пропустит.
Radon ava
Radon
ROI: -23.82%
Рейтинг: -38.61
Liquidatoр ava
Liquidatoр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
kolenval ava
kolenval
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00