1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
49 F. Ourega 1:0
Нарушения
84 N. Moisander
87 N. Ljubisavljevic
Составы команд
Основной состав
3
M. Pavelic
12
P. Mamic
7
J. Bopesu
26
N. Ljubisavljevic
5
N. Gorobsov
23
O. Buff
92
F. Ourega
33
M. Milickovic
10
Renan Oliveira
99
M. Oyewusi
1
E. Gertmonas
9
I. Kiese Thelin
25
M. Siby
19
V. Birmancevic
8
S. Pena
32
J. Berget
10
A. Christiansen
14
F. Beijmo
21
D. Hadzikadunic
24
L. Nielsen
13
M. Olsson
27
J. Dahlin
Тренеры
V. Cheburin
M. Milojevic
Здесь буду пробовать ОБЕ ЗАБЬЮТ. Хотя в последнее время как-то с этими котировками не прет, казалось бы железно команды должны забивать, ну не тут-то было. Где Мальме играет, там всегда весело матчи проходят, очень надеюсь, что и этот не исключение будет. Всеже класс у шведской команды повыше будет и будут они действовать с позиции силы и уж забивать обязаны. Они и у себя в чемпионате стабильно забивают. Но и защита далеко не всегда действует надежно. Так матчи с исландским коллективом показал, что есть бреши в защите, было пропущено от более слабого клуба аж 5 мячей за 2 матча. Надеюсь и литовский гранд сумеет распечатать ворота Мальме.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 1.09%
Рейтинг: 3.12
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.94%
Рейтинг: -69.03
Жальгирис в первом раунде встречался с косовским Балкани, который прошел только в дополнительное время повторного поединка. Хотя Жальгирис в национальном чемпионате пропускает не много на своем поле, но регулярно. Мальме последние матчи, как в Лиге Чемпионов, так и в национальном чемпионате играет достаточно результативно, забивая как минимум два мяча, хоть на домашнем стадионе, так и в выездных матчах. Сегодня матч пройдет с большим преимуществом и думаю, что шведский клуб учитывая разницу в классе между командами легко забьет как минимум два мяча. Вообще наверное Жальгирис вряд ли избежит сегодня разгрома.
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В прошлом туре Лиги Чемпионов Жальгирис со страшным скрипом косовские Балканы. Оба матча закончились вничью и только в дополнительное время удалось пройти дальше. В литовском чемпионате Жальгирис идет первым,но игры там на паузе до августа и у клуба сейчас нет игровой практики.Мальме также не просто прошел предыдущую стадию,исландский Викингур прошли с разницей в один мяч, но сравнивать чемпионаты Литвы и Швеции нельзя из-за разницы в классе, шведские команды дадут фору любому литовскому клубу. По статистике за 4 последних матча Мальме забивал больше одного мяча за игру,в пяти встречах в гостях Мальме четыре раза побежал
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00