0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
6 M. Rashford 0:1
45 W. Weghorst 0:2
Видео
match video
"Do You Remember That?!" | ⬆️ Higher Or Lower ⬇️ | Appearances ????
match video
Women's Football Show ???? | Bring On Old Trafford! ????️
match video
Fred On His 5️⃣ Seasons As A Red! ???? | Player Diaries ????
match video
MORGAN GIBBS-WHITE | 10 IN 10 CHALLENGE
match video
BRENNAN JOHNSON | EVERY GOAL AND ASSIST FOR NOTTINGHAM FOREST
match video
TEAM BEHIND THE TEAM: THE KITMEN EDITION
Показать еще
Составы команд
Основной состав
24
S. Aurier
26
S. Mckenna
4
J. Worrall
32
Renan Lodi
23
R. Freuler
31
Gustavo Scarpa
10
M. Gibbs-White
28
Danilo
16
S. Surridge
20
B. Johnson
13
W. Hennessey
21
Antony
10
M. Rashford
27
W. Weghorst
8
Bruno Fernandes
18
Casemiro
14
C. Eriksen
6
Lisandro Martínez
29
A. Wan-Bissaka
12
T. Malacia
2
V. Lindelof
1
David de Gea
Тренеры
S. Cooper
E. ten Hag
В этом сезоне Манчестер Юнайтед и Ноттингем Форест уже встречались и играли между собой, дело было на Олд Траффорд в матче чемпионата Англии АПЛ и тогда Манчестер Юнайтед разгромно в сухую победил 3-0, счет не совсем отражает на самом деле игру потому что у Ноттингема моменты были и минимум делать тогда счет 1-3 могли вполне. Сегодня игра уже на кубок лиги, причем полуфинал, Ноттингему повезло по сетке поэтому добрались так высоко на самом деле для себя, полуфинал состоит из двух игр дома и на выезде и думаю что цепляться безусловно Ноттингем дома обязан, хотя бы размениваться и оставлять шансы на вторую игру
badcapper777 ava
badcapper777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Полуфиналы Кубка Лиги состоят из двух матчей (дома- в гостях), первый матч Ноттингем проводит на домашней арене, четыре команды выбил из Кубка Ноттингем в трёх матчах команда забивал минимум два гола ,в матче 1/4 финала была ничья 1:1 и победа в серии пенальти. Манчестер Юнайтед прошёл три команды ,все матчи в кубке играл дома ,забил в них 9 голов. В конце декабря в АПЛ Манчестер Юнайтед на своём поле крупно выиграл 3:0, но сейчас думаю исход будет другой. Для футболистов Ноттингема этот кубковый матч более важен поэтому мотивация будет запредельной .Манчестере Юнайтед основные мысли о матчах в АПЛ ,Лига Европы не за горами , да и ответный матч есть на "Олд Траффорд". Прогноз на ставку ОЗ(ДА).
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper89 ava
Kapper89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mora ava
Mora
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Вот оно главное событие года. Посмотрим как Манчестер Юнайтед называемый себя красными дьяволятами сможет одолеть в гостях Ноттингем форест. Вот я зуб даю , что Ноттингем забьет голешник. А вот сможет ли справиться с волнением команда подопечных когда то сера Алекса Фергюсона (теперь уже управляемый тупо тренеришкой) я в этом уже не очень то и уверен. Посмотрим как получится на самом деле. Хватит нас кормить завтраками ребята и пора нам уже выходить на новый уровень. Просто я проснулся с одной единственной мыслью выйграть эту ставку наконец. Проверим ваши знания господа ребятушки. Стоит ли оно того или нет.
kishamania ava
kishamania
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00