1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
38 J. Veerman 0:1
80 A. Disasi 1:1
Нарушения
3 E. Matazo
67 I. Jakobs
87 E. Gutierrez
88 J. Veerman
Видео
match video
AS Monaco 1-5 AS Saint-Etienne - U17 - 14ème journée
Dans les pas de Caio Henrique pendant le stage de préparation
match video
Les abonnés visitent le Centre de Performance !
match video
Jour de reprise au Centre de Performance
match video
AS Monaco 1-1 AC Ajaccio - U17 - 13ème journée
match video
AS Monaco 0-1 OGC Nice - U19 - 14ème journée
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
G. Maripan
6
A. Disasi
2
Vanderson
17
A. Golovin
19
Y. Fofana
15
E. Matazo
31
K. Volland
10
W. Ben Yedder
18
T. Minamino
14
I. Jakobs
16
A. Nubel
11
C. Gakpo
9
L. de Jong
28
I. Saibari
23
J. Veerman
20
G. Til
6
I. Sangare
3
J. Teze
4
A. Obispo
31
P. Max
29
P. Mwene
1
W. Benitez
Тренеры
P. Clement
R. van Nistelrooij
Первый поединок двухраундового противоборства по моему скромному мнению должен пройти в довольно жестком ключе следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии- которое кстати обслуживает итальянская бригада арбитров а мы прекрасно знаем что их судьи долго не размышляют показывать или нет желтую карточку - вполне может найти коса на камень в виде противоестественной тяги некоторых южноамериканских легионеров поговорить с рефери по душам а этот не признает панибратских отношений в принципе и наказывает за такие проявления вольнодумства самым суровым образом
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 0.88%
Рейтинг: 4.52
Почитал в телеграме "Прогнозиста", что ПСВ не хило усилился в межсезонье - в команду пришёл Гус Тиль, экс-спартаковец, который в прошлом сезоне забил 21 гол за "Фейеноорд". И, судя по тому, что он уже успел оформить хет-трик в первом официальном матче сезона ("ПСВ" в матче за суперкубок перестрелял сам "Аякс" - 5:3!), находится он в очень хорошей форме! К тому же в Эйндховен пришёл де Йонг, а в атаке ещё есть 19-летняя "звёздочка", в своё время уже поменявшая "Барсу" на "ПСЖ" - Хави Симмонс. А ещё команду возглавил Рууд ван Нистельрой, в харизму (читай - умение психологически настраивать коллектив) которого я бесконечно верю. У "Монако" ушли Тчуамени, Манноне и ряд других игроков. Поэтому ставки на голы ПСВ и их победу через нулевую фору.
ssin ava
ssin
ROI: -6.08%
Рейтинг: -2.99
oleg120796 ava
oleg120796
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Монако в прошлом году занял третье место в чемпионате,мог бы стать и вторым,но не хватило всего два очка.Основную долю баллов монегаски набрали именно дома.Предсезонка по результатам прошла средне две победы, три ничьи и два проигрыша.На трансферте без особых проблем, на место одних, пришли другие, примерно такого же класса. Нидерландский ПСВ мощно начал новый сезон,в матче за Суперкубок Нидерландов был повержен злейший враг грозный Аякс со счётом 5-3.На трансферном рынке в этот раз обошлось без массовой распродажи игроков,а приобретения были точечными, рисунок игры остается прежним. Сегодня ПСВ ждет новая проверка на прочность ,французы не подарок.Что обьединяет оба клуба,так это стремление играть в атаку,опять же у ПСВ пропустят игру два основных защитника,так что с обороной будут определенные трудности
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
bahcha41 ava
bahcha41
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
igor yushkov ava
igor yushkov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Spezialist ava
Spezialist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
▪️Монако имел шансы выйти в Лигу Чемпионов напрямую, но занял третьем место в прошлом сезоне Лиги 1 и будет играть в квалификации. В предсезонке команда сыграла 7 матчей, одержав две победы, три раза сыграв вничью и потерпев два поражения. Оба поражения были в двух последних матчах, 1:2 от Порту и 1:3 от Саутгемптона. Команда должна реабилитироваться и показать сегодня достойную игру.
▪️ПСВ стал серебряным призером прошлого сезона, победил в Кубке Нидерландов, обыграв Аякс и в своем последнем матче еще раз обыграли Аякс, завоевав Суперкубок Нидерландов, матч завершился со счетом 3:5. Перед этим команда провела 6 товарищеских матчей, одержали три победы, один раз сыграли вничью и потерпели два поражения.
▪️Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне, на групповом этапе Лиги Европы, первая игра в Нидерландах завершилась победой Монако 2:1, во Франции команды сыграли 0:0. Думаю, что и сегодня французская команда как минимум не проиграет и вероятнее всего одержит победу в домашнем матче. Ставлю фору 0 на Монако.
Источник: @t.me/+ScJFeUd6FqkyMWY1
AlexanderOsipov ava
AlexanderOsipov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Очень интересные матчи сегодня будут проходить в квалификационных матчах лиги чемпионов. Один из таких матчей это матч Монако против ПСВ Эйндховен.
Первый матч будет проходить в Монако. И сегодня хозяева постараются дать задел ответной игре, чтобы комфортнее себя чувствовать. по наблюдениям товарищеских матчей, можно сказать, что Монако не очень сильно прибавил, по сравнению с прошлым годом. Плюс минус силы этой команды остались на прежнем уровне. А вот ПСВ, как мне показалось, немного подрос. Команда дала бой Аяксу 3-5 и победила топа европейского футбола. Прдтомуя по моим наблюдениям, команда прибавила. От встречи ожидаю ничьей либо минимальной победы Монако. Но по угловым, мое мнение, должны брать ПСВ
Wad010 ava
Wad010
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Команды только входят в сезон и еще не набрали своих оптимальных кондиций, хотя и проводят товарищеские матчи достаточно результативно. В прошлом сезоне команды встречались в групповом этапе Лиги Европы. На поле Монако команды сыграли нулевую ничью. Сейчас на кону у команд участие в Лиги Чемпионов и первый матч наверняка они проведут очень осторожно и мало результативно. Вполне вероятно что судьбу матча может решить всего лишь один единственный забитый мяч. В командах так же произошли изменения в составах. Монако покинули Тчуамени, Манноне и ряд других игроков. Из пришедших можно отметить Минамино. У ПСВ потери не значительные, а вот пришли довольно известные игроки, такие как де Йонг, Тиль.
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Flovers ava
Flovers
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще