1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
50 T. Koopmeiners 0:1
90 R. Norrington-Davies 1:1
90 W. Weghorst 1:2
Нарушения
3 J. Teze
Видео
match video
Red Wall + Trailer
match video
FC Cymru World Cup Special Episode 2
match video
Red Wall on Tour live from Newport Market
match video
FC Cymru - World Cup Special Episode 1
match video
JD Welsh Cup Round 4 Draw
match video
Rob Page - From Tylorstown to the FIFA World Cup
Показать еще
Уэльс не входит до элиты мирового футбола, достаточно чказать что он попал на чемпионат Мира впервые с 1958 года, и в группе А Лиги наций оказался явно не по праву. Если судить по отбору на Чмепионат Мира, то валийцы позволяли подавать на свои ворота бельгийцам шесть Но сборная Нидерландов в среднем в на чужих стадионах подают больше шести угловых и в трех играх из пяти подали больше шести угловых.
А тоже время игра с Украинцами в решающем матче отбора показала, что валлийцы не прочь выбить мяч на угловой при опасных моментах угловых. Теперь же против более свежих гостей они будут не успевать за ними, и нужжно будет выбивать мяч куда подальше.
trovlad ava
trovlad
ROI: -5.49%
Рейтинг: -2.36
Нидерланды приехали в Уэльс, чтобы сыграть матч второго тура Лиги Наций. Группа серьезная, здесь Польша и Бельгия, а валлийцы уже проиграли первый матч, в то время как голландцы неожиданно обыграли в гостях бельгийцев 4-1. Уэльс вышел на Чемпионат Мира, отличное достижение для этого поколения игроков, теперь после длинного сезона можно отдыхать и восстанавливаться, так что не вижу смысла хозяевам сегодня выкладываться на всю. А вот Нидерланды похоже в отменной форме, забить 4 гола в ворота Бельгии дорогого стоит. Думаю, несколько мячей голландцам сегодня оформить по силам, у них отличное нападение.
SPPS ava
SPPS
ROI: -10.05%
Рейтинг: -4.00
Сегодня в рамках второго тура группового этапа Лиги Наций сборная Уэльса принимает в гости сборную Нидерландов. Валлийцы на днях праздновали серьезный успех, команда впервые за долгие годы смогла пробиться на Чемпионат Мира, обыграв Украину. В Лиге Наций мотивации у Уэльса нет, у команды уже есть поражение, за первое место не поборешься, группа то слишком сложная, помимо голландцев здесь еще и поляки с бельгийцами, так что вряд ли сегодня у валлийцев будет серьезный настрой на матч, да и в физических кондициях игроков есть сомнения. Так что заиграю угловые в исполнении отлично играющих голландцев.
SPPS ava
SPPS
ROI: -10.05%
Рейтинг: -4.00
Почему-то сильно преувеличивают способности Нидерландов на мой взгляд. Да, им удалось крупно победить очень крутую сборную бельгийскую, да еще и крупно, но настолько ли они были хороши в том матче. Ведь Бельгия сама играет и дает другим играть. А вот про валлийцев этого не скажешь. Практически уверен, что они от обороны будут строго играть, как они обычно это делают с сильными командами, а уж в контратаки они убегать умеют. Тем более, непонятно мне, почему на их гол дают так много на домашний гол, все-таки голландцы не так хороши в обороне и частенько даже в домашних матчах пропускают. Надеюсь, конечно, что Уэльс не бухали после стыкового матча с Украиной.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.86%
Рейтинг: -11.26
Турнирное положение Уэльса, после поражения в стартовом поединке с поляками (2:1), только усложнится, если драконы не возьмут себя в руки и не проявят характер. Выстоять против среднескоростных поляков не удалось. Что будет против реактивных голландцев? А будет разгром, избежать которого поможет только собственная инициатива. Для Нидерландов старт был ознаменован разгромной викторией над бельгийцами (1:4). Пересматривать свое отношение к цитрусовым я не стану. Эта сборная, на мой взгляд, по-прежнему не является фаворитом группы. Фактор своего поля играет за Уэльс, и гостям придется приложить немалые усилий для того, что бы замахнуться на вторую победу подряд. Результативный поединок с реализацией в обе стороны.
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В первом туре в группе Лиги Наций Нидерланды неожиданно крупно обыграли бельгийцев. У бельгийцев был не совсем основной состав, но были ДеБрюйне, Лукаку, Витцель, один из Азаров. И при этом 1-4 многовато. Возможно, эксперементы с составом, может, просто устали. Но на их фоне голландцы выглядели действительно летучими. Значит сегодня их форма приличная и мотивация присутствует. И вообще они всегда играют в атакующий футбол, а с такими исполнителями как Депай, Де Йонг, Де Лигхт можно рассчитывать на успешные атаки. Валлийцы без Бейла проиграли полякам, но вели в счете. И вообще они забивают уже в восьми матчах подряд. Все это дает основания считать ставку на ТБ обоснованной.
Azvald ava
Azvald
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Огромный шанс для голландцев закрепиться на первом месте в группе. В первом туре разгромили бельгийцев 4:1 на выезде. Команда сейчас сбалансирована и готова побеждать. Не проигрывают после вылета в 1/8 Евро, а это уже 10 матчей. Теперь к последним матчам. По 2 мяча забивали черногорцам и норвежцам. Датчанам и бельгийцам по 4. Гибралтар вообще 6 мячей пропустил. С немцами сыграли вничью 1:1. Уверен, что сегодня тотал будет пробит. Обе команды мотивированы.
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fibonaci ava
Fibonaci
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dibinho17 ava
Dibinho17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Всем привет.
Уэльс на днях впервые с 1958 года пробился на чемпионат мира. Эмоции зашкаливали, праздник, радость, эйфория... А тут играть надо в непонятной Лиге Наций. Не хватит им сил и эмоций на этот матч. А приезжает к ним очень сильная сборная Голландии, которая на днях просто уничтожила команду Бельгии на их же собственном поле! Команда в полном порядке, много создаёт, бьёт, реализует свои моменты просто отлично! А, как мы видим в матчах Уэльса, моментов будет у оранжевых предостаточно. Плохо валлийцы играют в защите, очень ошибок много. Всё это приведёт к итоговому поражению.Возможно даже крупному, но нам и в 2 гола хватит.
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tennisi
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще