0 - 1
Завершен
События в матче
Нарушения
18 W. Ndidi
61 G. Chaalali
90 R. Bedoui
Вот так хочу взять. Тунис по статистике меньше 5 угловых не подает. Конечно, на таком этапе это очень опасный вариант, все-таки игра за 3 место. Да и Нигерийцы с Алжиром в прошлой игре на двоих подали всего 3 угла, что катастрофически мало для Африки. Но все же верится. что матч за 3 место пройдет открыто, да и Тунис обладает неплохими фланговыми игроками, есть звезды Хазри, Сасси, любят по долгу владеть мячом. Если Нигерия забьет первыми, то ставка должна зайти уверенно. Так же есть смысл поставить на ничейку, очень много игр играются в дополнительное время. Главное, игры между ними: последние 5 завершились вничью!
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Всем привет. Тунис играе тпротив Нигерии за третье место, судя по последним матчам на кубке африканских наций не сложно догадаться почему Нигерия выглядит фаворитом в этом матче. Туннис реально довольно скучная команда на которую сложно смотреть в отличии от Нигерии которая показывает интересный яркий атакующий футбол поэтому ставлю именно на нее потому что считаю что эта команда отлично провела турнир и заслуживает хотя бы бронзовых медалей и думаю что не смотря на то что в последнем матче уступили Алжиру но все таки думаю что команда будет достаточно мотивирована на этот матч и сможет обыграть Тунис.
ЛиквидаTOP ava
ЛиквидаTOP
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Матч за третье место обещает быть интересным, но малорезультативным. Да, конечно Нигерия все матчи плей-оффа провела на ТБ2,5, но здесь будут разыгрываться медали и для Туниса этот матч важен. Нигерия надеялась на победу в этом турнире, ее состав - сильнейший на этом Кубке Африки! Особенно в линии нападения. Но сегодня им незачем уже выкладываться, какая разница уже 3 или 4 место...
Тунис же удержал ничью 0-0 с другой суператакующей командой на турнире - Сенегалом. Предполагаю, что подобное мы увидим и сегодня. И такая вязкая игра от обороны - это стиль этой арабской дружины. Вкупе с тем, что в Египте сейчас жара, то здесь никаких предпосылок для тотала больше я не вижу!
kezmann ava
kezmann
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Здравствуйте. Матч Кубка Африканских Наций по футболу за 3-е место. По турниру Нигерия смотрится гораздо лучше Туниса. Матч этот в принципе не нужен ни тем ни другим. Ставим на команду, которая весь турнир смотрится по игре лучше.
Alextanc ava
Alextanc
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Killer tennis ava
Killer tennis
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Minus ava
Minus
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00