0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
26 E. Haaland 0:1
Нарушения
3 F. Aursnes
61 A. Mitrovic
82 B. Meling
Видео
match video
Katar 2022 | Nikola Milenkovic i Darko Lazovic, trening (21.11.2022).
match video
Orlovi i FIFA | Društvena odgovornost na prvom mestu, druženje sa volonterima u Dohi (20. 11. 2022)
match video
Orlovi proslavili rođendan kapitena Dušana Tadića (Doha, 20. 11. 2022)
match video
Konferencija za medije i trening u Dohi: Stefan Mitrović i Vanja Milinković Savić (20. 11. 2022.)
match video
Predivan doček za reprezentaciju Srbije u Dohi
match video
Bahrein -- Srbija 1:5 (iz drugog ugla)
Показать еще
Статистика личных встреч
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 2.63%
Рейтинг: 0.98
Не уверен, что поступаю правильно, беря для игры комбинированный вариант ставки, но все же рискну. Скандинавы настроены решительно. Об этом косвенно сообщил разгром сборной Армении в последнем контрольном противостоянии. В ничего не значащем товарищеском поединке, норвеги настреляли аж девять безответных мячей. Справедливости ради стоит упомянуть, что армяне держались ровно до тех, пор пока не получили красную - двадцать четыре минуты. От сербов ждут только победы, и это не только груз ответственности, но и турнирная необходимость. Начинать с победы на своем поле много проще гостевого формата, но для того, что бы поднять соперника на щит, одного забитого мяча, уверен, будет не достаточно.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazakov ava
Kazakov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборные Сербии и Норвегии наряду со сборными Швеции и Словении начинают борьбу в Лиге Наций за первое место ,чтобы в следующем розыгрыше уже играть в Лиге А с сильнейшими европейскими сборными.
В прошлом розыгрыше Лиги Наций сборные Сербии и Норвегии также играли в Лиге В, Норвегия заняла второе место пропустив вперёд Австрию ,сборная Сербии заняла третье место в своей группе где в Лигу А вышла сборная Венгрии .Зато сборная Сербии компенсировала неудачу в Лиги Наций отличным выступлением в отборочных матчах к чемпионату мира ,где команда заняла первое место и напрямую попала на чемпионат мира в Катар, сербы опередили в группе сборную Португалии ,при этом Сербия не проиграла ни одного матча.Норвегия к сожалению не смогла пробиться на чемпионат мира так как заняла в своей группе только третье место. Обе сборные обладают хорошим подбором в атакующей линии ,один Холланд чего только стоит. Прогнозирую что в данной игре команды порадуют атакующим и результативным футболом.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mantracker ava
Mantracker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stalker ava
stalker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В группе Б состоится интересный матч команд второго эшелона. Обе сборные на данном этапе переживают хорошие времена и в составах команд есть классные исполнители. У Сербии можно отметить Митровича, Тадича, Милинкович-Савича, Костича. Сербия проиграла Дании в товарняке (0-3), но до этого было 8 матчей без поражений. В том числе, победа над Португалией. На своем стадионе Сербия будет неистово идти в атаку. У Норвегии в девяти матчах восемь без поражений. Армению недавно деклассировали со счетом 9-0. Атака у скандинавов в полном порядке. В 2020 году команды играли друг против друга и основное время завершилось со счетом 1-1. На две команды нанесли почти 30 ударов. Большой ответственности на командах сегодня не лежит и они могут показать результативный футбол.
Ravil-td ava
Ravil-td
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00