Польша - Саудовская Аравия смотреть онлайн 26.11.2022

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
39 P. Zielinski 1:0
82 R. Lewandowski 2:0
Нарушения
15 J. Kiwior
16 M. Cash
19 A. Milik
20 A. Al Malki
45 A. Al Amri
Видео
match video
كأس العالم يختتم جولته في السعودية
match video
أهم الحالات التحكيمية في الجولة الـ8 من دوري روشن السعودي
match video
كواليس اجتماع الجمعية العمومية العادية للاتحاد السعودي لكرة القدم
match video
PRZED MECZEM Z MEKSYKIEM. Oficjalna konferencja prasowa (RETRANSMISJA)
match video
W RYTM MUZYKI. Vlog z siódmego dnia zgrupowania reprezentacji Polski
match video
LOSOWANIE 1/4 FINAŁU Fortuna Pucharu Polski
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа C И W D L Г О
1.
Аргентина
Аргентина
3 2 0 1 5:2 6
2.
Польша
Польша
3 1 1 1 2:2 4
3.
Мексика
Мексика
3 1 1 1 2:3 4
4.
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
3 1 0 2 3:5 3
Составы команд
Основной состав
15
K. Glik
18
B. Bereszynski
2
M. Cash
14
J. Kiwior
10
G. Krychowiak
20
P. Zielinski
24
P. Frankowski
6
K. Bielik
9
R. Lewandowski
7
A. Milik
1
W. Szczesny
9
Feras Al Brikan
11
Saleh Al Shehri
16
Sami Al Naji
8
Abdulelah Al Malki
23
Mohammed Kanno
10
Salem Al Dawsari
12
Saud Abdulhamid
4
Abdulelah Al Amri
5
Ali Al Bulayhi
6
Mohammed Al Burayk
21
Mohammed Al Owais
Тренеры
C. Michniewicz
H. Renard
Второй тур группового этапа чемпионата Мира в Катаре. Польша сыграет с Саудовской Аравией, которая сотворила настоящую сенсацию обыграв Аргентина с её звездным составом 2-1. Польша в свою очередь сыграла нулевую ничью Мексикой. Думаю в этой игре Польша будет играть на победу и обязательно забьет 1-2 мяча, тем более в атаке феноменальный Роберт Левандовский. Но при этом и у Саудитов появятся шансы на голы, так что 1 гол от них тоже вероятен, они показали, что умеют забивать в первой игре. Учитывая, что с Аргентиной им откровенно повезло, ни чуть не умоляю их заслугу в той победе, в этой игре должок может вернуться в обратную сторону. Безопаснее поставить тотал 2Б или тотал 1,5Б и Польша не проиграет.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Al883w ava
Al883w
ROI: -0.10%
Рейтинг: 3.38
Поверю в этом матче в Саудовскую Аравию и возьму их победу ща очень хороший коэффициент. Польша в первом матче совсем не удивили и смотрелись плохо и вяло. Не создали ровным счетом ничего и не контролировали игру. Один удар в створ за всю игру.
Саудовская Аравия более заряжена и действуют довольно хорошо на всех линиях. Отличная игра в обороне, высокое построение и реализация своих моментов. Да, индивидуально саудиты проигрывают своим визави, но командно действуют уверенно, плюс огромная мотивация и желание, чего не было видно у поляков. Поэтому в этом матче жду очередную сенсацию и победу Саудовской Аравии.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: 7.01%
Рейтинг: 1.82
Саудовская Аравия свой победой над Аргентиной взбудоражила всю футбольную общественность мира, но сильно сомневаюсь, что аравийцам по силам второй такой же подвиг.
Сборная Польши - фаворит и этот статус "красно-белые" обязаны подтвердить. Поляки вполне могли идти сейчас на равных с саудитами, но нереализованный Левандовским пенальти, лишил их трех очков.
Думаю, что сегодня сенсации не произойдет. Польша возьмет верх уверенно и без нервотрепки. Да, и Левандовскому пора наконец-то забить свой первый мяч на чемпионатах мира. До сих пор, Робик еще ни разу не забивал в финальных турнирах мировых чемпионатов.
Все удачи!
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
На чемпионате мира встретятся сборные Польши и Саудовской Аравии. Саудовская Аравия в матче с Аргентиной показала, что способна биться, не взирая на авторитеты. Сумели саудиты переломить неудачный для себя ход игры и совершить казалось бы невозможное. Теперь их моральное состояние явно на подъёме и будут они стремиться выйти из группы. Тем более, что Польша не выглядит слишком уж грозным соперником. В первом матче они сыграли слабовато. И их главная звезда Левандовски никак себя не проявил, и даже не сумел забить пенальти. Потому мне кажется, что Саудовская Аравия хотя бы ничью брать в этом матче должна.
Томаш ava
Томаш
ROI: -18.40%
Рейтинг: -6.78
Матч номер два сегодняшнего дня - это сборная Польши будет играть против Саудовской Аравии считаю что они здесь являются явными фаворитами.
У команды есть Роберт Левандовски которые выступает за Барселону а также Петр Зелинский который один из лидеров команда команды Наполи.
Считаю что отношение к Саудовской Аравии у Польши будет совсем другое по сравнению со сборной Аргентины которая не ожидала что арабская команда может отыграться.
Считаю что сегодня Польша будет заряжена на борьбу так как нужно снять проклятие и наконец-то прервать свою серию без побед на чемпионатах мира это отличный соперники отличный шанс чтобы это сделать.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -11.26%
Рейтинг: -7.31
Добрый день всем поклонникам спорта, сегодня на чемпионате мира пройдут очередные игры второго тура, и я предлагаю рассмотреть матч группы B, где сойдутся команда которая сотворила главную сенсацию Саудовская Аравия против сборной Польши, после первого тура именно саудиты возглавляют эту группу обыграв Аргентину со счетом 2.1, поляки же сыграли 0.0 с Мексикой, на эту встречу предлагаю заиграть две ставки, Саудовская Аравия нарушит правила больше 14.5, им будет тяжело успевать за атаками поляков, а еще предлагаю заиграть тотал аутов на больше , в этой игре я ожидаю много выносов за боковую, так как нужно будет сдерживать ритм матча
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
Kingston ava
Kingston
ROI: -26.39%
Рейтинг: -13.51
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Artem ava
Fib-Artem
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VUtkin ava
VUtkin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00

Продолжаем ставить ставки и давать прогнозы на чемпионат мира по футболу в катаре.
Хочу попробовать заиграть сегодня плюсовую фору на Саудовскую Аравию.
Ну и с чего такой перекос в сторону Польши в этом матче?Чем Поляки так нравятся букмеккерам?Я вот точно не пойму...Ну да,есть Левандовский,суперзведа...Да и в общем по именам сборнаяя Польши конечно на слуху ,чего нельзя сказать о игроках сборной саудитов...Но в футбол играют не фамилии...
Саудиты с Аргентиной очень достойно показали себя.Не в том дело,что обыграли дутых и напыщенных аргентинцев,а в том,что у ноунеймов аравийских горели глаза.Они о точно не зазнавшиеся пижоны.Плюс фактор веры в себя после победы...
Олег Шевченко ava
Олег Шевченко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kasei ava
Kasei
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Алена Сизова ava
Алена Сизова
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Krasnoyarsk89 ava
Krasnoyarsk89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще