2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
52 J. Williams 0:1
72 J. Kaminski 1:1
85 K. Swiderski 2:1
Нарушения
29 J. Morrell
61 B. Bereszynski
75 R. Norrington-Davies
Видео
match video
Red Wall + Trailer
match video
FC Cymru World Cup Special Episode 2
match video
Red Wall on Tour live from Newport Market
match video
PRZED MECZEM Z MEKSYKIEM. Oficjalna konferencja prasowa (RETRANSMISJA)
match video
W RYTM MUZYKI. Vlog z siódmego dnia zgrupowania reprezentacji Polski
match video
LOSOWANIE 1/4 FINAŁU Fortuna Pucharu Polski
Показать еще
Добрый день любители спорта, сегодня пройдет первый тур в групповом этапе Лиге Наций, и сыграют много встреч, я хочу рассмотреть противостояние между сборной Польши которая стартует домашним матчем против сборной Уэльса, гости являются довольно крепкой сборной и способны навязать борьбу , даже если Польша одержит победу , но легкой она не будет , этот матч будет проходить в борьбе и не исключено большое количество нарушений , что позволит нам увидеть и много желтых карточек, все конечно зависит от судьи , который сам поставит рамку борьбы , но Уэльс довольно горячая сборная, которая играет в жесткий футбол
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -16.96%
Рейтинг: -13.00
У поляков полный порядок с результатами, и даже новый наставник не испортил картину своим появлением. Логично предположить, что Чеслав Михневич еще не определился окончательно со списочным составом сборной и даст проявить себя каждому желающему. Ну, почти. В серии матчей в формате Лиги наций сборная Уэльса самый проходимый соперник для поляков.
Валлийцам помимо Лиги наций предстоит квалификационное противостояние за место на Чемпионате мира. В теории на мундиаль стремятся все. Именно ЧМ является главным и самым желанным ивентом для любой сборной. Уэльс не исключение. Правда, Лига наций так же требует к себе повышенного внимания. В случае неудачи сегодня и на следующей неделе можно легко остаться у разбитого корыта.
Против поляков на их территории выступать очень непросто, но валлийцы не робкого десятка и не отступят, не сдадутся без боя. Потенциал сборной Уэлься в атаке был реализован в каждом из пяти последних противостояний. Очное соперничество, порой безоговорочное, на стороне Польши. Последние пару встреч завершились викторией поляков с одинаковым (1:0), но это ничего не значит в свете предстоящего матча. Обе забьют - да.
Radon ava
Radon
ROI: -25.10%
Рейтинг: -44.25
Vadim28 ava
Vadim28
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Футбол. Лига Наций. Группа А.
Сборная Польши принимает сборную Уэльса.
1) Гости сегодня приехали без своего капитана Гарета Бейла, а без него играть будет очень непросто и пусть поляки сегодня играют не полностью основным составом, но все же в старте есть Роберт Левандовски, который мотивирован и будет стараться показать себя максимально, так как ему себя нужно еще продать, по этому предположу что гости будут больше обороняться и так как они играют в силовой футбол, то и нарушений правил с их стороны будет немало.
2) Поляки дома должны бежать вперед, а вот Уэльс будет больше думать о обороне, тем более играя без своего лидера Гарета Бейла, по этому предположу что и ударов по воротам будет больше со стороны поляков, которые играют с главной звездой команды Робертом Левандовски, который находиться в неплохой форме.
3) Ввиду того что этот матч является непростым и вряд ли будет проходить открыто , без борьбы в центре, то и аутов должно быть много. Уэльс как и любая британская команда старается играть вертикально и будет много делать длинных передач на фланги, а там вероятность выхода гораздо больше, да и вообще в среднем такой тотал команды пробивали без особых проблем.
Онколог ava
Онколог
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stalker ava
stalker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
По статистике за последние игры выглядит все примерно ровненько. Валлийцы сильно выросли в последнее время и результаты впечатляют. Выделить можно ничью с Бельгией, победу над Австрией. Игра будет достаточно упорной. Отдаю победу полякам. Причин четыре. Во-первых, домашний стадион во Вроцлаве. Эмоциональная поддержка сыграет свою роль. А во-вторых, третьих и четвертых - это Левандовски. Больше ничего можно не говорить. Он может сделать результат. Есть, конечно, Бейл. Но у него сезон не очень, травмы, мало практики. А средний уровень остальных игроков у поляков повыше.И еще - матчи между собой непременно выигрывали поляки при одной ничьей, но это было давно.
Azvald ava
Azvald
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сезон подошел к завершению и игроки уже больше думают об отпуске, чем о футболе. Так что думаю, что сейчас самое время просто играть в свое удовольствие. Обе команды не являются фаворитами в борьбе за плей-офф в этой группе. Так что обе команды вполне могут претендовать на 3 очка в этой игре, что даст им фору перед конкурентами. У хозяев в хорошей форме Левандовски. Гости в ожидании решающей игры в отборе к чемпионату мира и вовсе более мобилизованы на результат. Так что в защите вряд ли будут сильно "пахать". А вот схемы в нападении вполне можно отработать. Думаю, что обмен голами мы тут вполне можем увидеть, а дальше уже зависит от удачи соперников.
Ravil-td ava
Ravil-td
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Доброго времени суток, Лига Наций УЕФА, Польша принимает Уэльс, Уэльсу не нужен этот матч, впереди игра за выход на ЧМ, команда будет морально готовиться к этой игре, так как Лига Нация по важности сильно уступает, да и думаю, что при интересах двух команд выиграть этот матч Поляки были бы сильнее, во первых они играют дома, во- вторых имеют одного из лучших игроков нашего времени Роберта Левандовски, у Уэльса есть Бэйл, но он чаще играет в гольф, чем в футбол, других очень выдающихся игроков у команды нет, да, команда крепкая, но в этом матче все решит мотивация к игре, а у гостей ее совсем нет, думаю тут уверенная победа хозяев.
Bet Investing ava
Bet Investing
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
79519706465 ava
79519706465
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima2581 ava
Dima2581
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
kishamania ava
kishamania
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00