2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
77 L. de Jong 1:0
90 F. Silva 2:0
Нарушения
33 M. Acuna
79 T. Nianzou
82 M. Dmitrovic
84 P. Mwene
90 R. Mir
90 X. Simons
90 Mauro Junior
Видео
match video
1-1: el filial suma frente al Recreativo otro punto vital en su lucha por salir de la zona baja
match video
5-1: el Sevilla FC Femenino cae ante el Levante UD en la décima jornada liguera
match video
Isco atiende la llamada de la nueva tienda???????? #shorts #isco #sevillafc
match video
Flamante inauguración de la nueva tienda oficial
match video
Entrenamiento del Sevilla Fútbol Club - EN DIRECTO
match video
La sorpresa del pequeño Tarik a Bono
Показать еще
Статистика личных встреч
Составы команд
Основной состав
30
P. van Aanholt
29
P. Mwene
5
Andre Ramalho
22
J. Branthwaite
15
E. Gutierrez
20
G. Til
23
J. Veerman
7
X. Simons
9
L. de Jong
27
J. Bakayoko
1
W. Benitez
25
Bryan Gil
15
Y. En-Nesyri
8
Joan Jordán
21
Óliver Torres
20
Fernando
10
I. Rakitic
14
T. Nianzou
19
M. Acuna
3
Alex Telles
16
Jesús Navas
1
M. Dmitrovic
Тренеры
R. van Nistelrooij
J. Sampaoli
Севилья неожиданно спокойно победила в первом матче, и шансов у Эйдховена не так уж много. Но выступая дома ПСВ будет стремиться выиграть, и если не будет получаться , то будет нарушения правил, если же забьют пару голов(что им под силу), то нервничать начнути севильцы.
Футболисты из Нидерландов получают и без этого очень много карточек, средний тотал желтых карточек 2,86. Севильцы дома получили две карточки и это в удачно складывающемся поединке, в матчах Лиги чемпионов они получали карточки не ровно было и матч вообще без карточек (с Манчестер Сити), были где они получили три карточки. Таки образом вероятность высока, а коэффициент выше двух.
trovlad ava
trovlad
ROI: 7.54%
Рейтинг: 5.62
Кажется в этой паре все ясно, но стоит ли спешить с выводоми?Севилья играет в своем любимом турнире на евроарене, и хотя если в чемпионате проблемы еще не решены, но в первом матче разгромили голландцев. ПСВ в своем чемпионате хорошо играет на своем поле, три победы подряд, три гола за поединок забивают в среднем. В трех первых таймах забивали по три гола, еще в одном забили дважды.
Севилья в своем чемпионате пропускала в шести поединках на выезде в первом тайме.
У Эйдховена трудная задача , отыграть три гола сложно,но попробовать стоит. А для этого необходимо голы забивать и как можно быстрее, и у Нидерландов есть кому забивать
trovlad ava
trovlad
ROI: 7.54%
Рейтинг: 5.62
Вот это интересный матч будет. В первой игре моменты были у обоих но лучше воспользовалась ими Севилья. В этой же игре ПВС нужно приложить все усилия на своём поле для того чтобы отиграться со счета 0:3.в помощь им будут родное поле и болельщики. Будет колоссальное давление ПВС в этом матче, что то похоже как в матче с Фейнордом, кто смотрел поймёт. Севилья может конечно воспользоваться контратакой и забить один мяч который обрушится все планы голанцев. Думаю в игре будет быстрый гол, после которого давление не уменьшится, а так думаю голов будет в матче 3-4 но не рискую и пробую 2 гола без проигрыша ПВС. Так же очень существенные проблемы с составам и у обоих команд.
SKRIN0702 ava
SKRIN0702
ROI: -44.36%
Рейтинг: -3.46
Севилья обеспечила себе слишком хороший гандикап победив в первом домашнем матче 3-0.И в сегодняшнем матче конечно не будет особо стремиться забивать,и по полной сосредоточатся на обороне им главное не пропустить больше двух и тогда в следующий раунд пройдут они.Но и ПСВ играя дома конечно будет стремиться уверенно победить с большой разницей.А в истории Еврокубков были отыгрыши и с более серьёзным отставанием.Так же не в пользу испанского клуба и отсутствие многих травмированных и плюс дисквалифицированных игроков.Так что победа будет за хозяевами,но вот смогут ли они пройти дальше это большой вопрос.
sashako ava
sashako
ROI: -23.06%
Рейтинг: -30.32
У ПСВ Эйндховен выхода другого нет на самом деле, в первой игре проиграли при равном футболе со счетом 0-3, там у Севильи во втором тайме вообще каждый удар - гол был, фантастика а не матч на самом деле, при этом у ПСВ были такие же моменты но мяч не залетал. В целом на данный момент ПСВ самая результативная команда в домашних играх в чемпионате Нидерландов - причем самые результативные с отрывом, даже Аякс позади сильно, поэтому в атаке проблем у ПСВ в этом матче ответном не должно быть - шансов на проход очень мало все таки счет 0-3, но попытаться ПСВ как минимум сегодня должен мне кажется и создать интригу забив 2 мяча
Sergeev72 ava
Sergeev72
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
minilazar2 ava
minilazar2
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00