Катар - Сенегал смотреть онлайн 25.11.2022

1 - 3
Завершен
События в матче
Голы
41 B. Dia 0:1
48 F. Diedhiou 0:2
78 M. Muntari 1:2
84 B. Dieng 1:3
Нарушения
20 I. Mohammad
30 B. Dia
45 H. Ahmed
52 I. Jakobs
87 P. Ciss
90 A. O. Madibo
Видео
match video
CM Qatar 2022: Cérémonie de remise du drapeau aux Lions du Sénégal
match video
Le président Motsepe encourage les Lions du Sénégal
match video
CM Qatar 2022: 6éme séance d'entraînement des lions du Sénégal à Doha
match video
Mondial 2022: Réaction du Capitaine Kalidou Koulibaly en perspective de la première sortie des Lions
match video
Mondial 2022: Réaction du gardien sénégalais Seny Dieng à 72 heures du match contre la Hollande
match video
Mondial 2022: Moustapha Name promet de se donner à fond pour bien représenter le Sénégal
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа A И W D L Г О
1.
Нидерланды
Нидерланды
3 2 1 0 5:1 7
2.
Сенегал
Сенегал
3 2 0 1 5:4 6
3.
Эквадор
Эквадор
3 1 1 1 4:3 4
4.
Катар
Катар
3 0 0 3 1:7 0
Составы команд
Основной состав
16
Boualem Khoukhi
3
Abdelkarim Hassan
17
Ismaeel Mohammad
2
Pedro Miguel
14
Homam Ahmed
12
Karim Boudiaf
23
Assim Madibo
10
Hassan Al Haydos
19
Almoez Ali
11
Akram Afif
22
Meshaal Barsham
9
B. Dia
15
K. Diatta
18
I. Sarr
19
F. Diedhiou
6
N. Mendy
5
I. Gueye
14
I. Jakobs
22
A. Diallo
21
Y. Sabaly
3
K. Koulibaly
16
E. Mendy
Тренеры
Félix Sánchez
A. Cissé
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 5.66%
Рейтинг: 11.56
Я посмотрел матчи обеих команд,и обе команды потерпели поражение с одинаковым счётом 0:2. Катар соответственно ничего не показал против Эквадора , играя без моментов у чужих ворот. Катар как по мне самая слабая команда на этом чемпионате мира. Сенегал проиграл матч сборной Голландии, но кто смотрел этот матч все скажут , что Сенегал не заслужил поражения. Сенегал показал очень хорошую игру , но ошибки в конце матча сделали свое дело. У них были шансы забить гол ,но немного не повезло. Я думаю если сборная Эквадора обыграла сборную Катара, то Сенегал явно сильнее обоих команд. Теперь Сенегалу нужна только победа и они ее возьмут.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Игра номер два сегодняшнего дня и это африканская команда Сенегал будет играть против хозяев турнира сборной Катара.
Обе команды проиграли в первом туре и нужно отметить что сборная Катара неожиданно проиграла сборная Эквадора и не показала практически ничего в той игре.
Африканская команда играла против лидера сборной Нидерландов и в упорной борьбе лишь в концовке они уступили и пропустили два мяча.
Сборная Сенегала является чемпионом Африки она показала отличную группу команды Нидерландов где местами они доминировали на поле. Считаю что у них игроки более высокого класса поэтому здесь у них есть все шансы на успех.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -11.26%
Рейтинг: -7.31
Добрый день всем поклонникам спорта, сегодня на чемпионате мира по футболу стартанул второй тур , первый матч я пропустил и там произошла драма , с голами в добавочное время, а буквально через пол часа свою вторую игру на чемпионате проведут сборные Катара и сборная Сенегала , обе сборные первые игры проиграли , а значит в этом матче нас ждет много борьбы и матч для обоих сборных очень важный , по этому жду много фолов от Катара, даже Нидерланды много фолили против Сенегала, в атаке у африканской сборной много быстрых и техничных игроков , которые смогут заработать минимум 6-7 угловых, это даже за тайм смогут сделать
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -25.53%
Рейтинг: -23.30
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Сенегал даже без Мане оставил хорошее впечатление по игре с Нидерландами в первом туре: хорошо прессинговали, давили, атаковали, создавали моменты, в том числе угловые - их было 3 в первом тайме и это против очень сильного соперника. Уж Катару как минимум столько же оформят. Хозяева турнира тоже наверняка постараются побольше бегать вперед, оголят тылы и будут получать острые выпады. Снова отсидеться не получится - турнира ситуация обязывает рисковать. Африканцы очень мощные и любой стандарт это шанс забить, они будут пытаться их зарабатывать. Объективно Катар очень слабо провел первый тур и против такого соперника Сенегал обязан брать 3 очка - это можно рассмотреть в качестве запасной опции.
Shekspir ava
Shekspir
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Имея шанс впервые в своей истории принять участие в чемпионате мира, Катар проиграл Эквадору со счетом 2: 0 на глазах у зрителей в своем первом матче.
В группе А ЧМ-2022 Сенегал, сыгравший в первом матче с сильнейшей и любимой командой группы Нидерландами, выбыл из соревнований с поражением 2:0.
Катар дал огромный дефицит в защите против Эквадора в их первом матче. Сенегал, с другой стороны, хорошо боролся с Нидерландами, несмотря на поражение в последних секциях.
Обе команды должны победить. Откровенно говоря, когда мы смотрим на игры двух команд в их первом матче, я думаю, что Сенегал – это та сторона, которая ближе к победе. Сенегал забьет первый гол и выиграет матч.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборная Катара и сборная Сенегала сейчас в таком положении что терять уже нечего, в первом туре обе сборные проиграли с одинаковым счетом 0-2, Катар проиграли 0-2 от Эквадора а вот Сенегал проиграл 0-2 от Нидерландов и сегодня всё или ничего матч, а значит мы точно увидим как обе сборные лихо бегут вперед и играют без центра поля, тем более африканские сборные и так всего лишь 2 мяча забили на 5-ых так сказать и то 2 гола от сборной Ганы в последней игре. Да и у Катара в последнем туре игра против Нидерландов и там будет совсем тяжело и сегодня нужно брать максимум и пытаться бежать вперед в любом случае, другого шанса забить может и не быть
Sergeev72 ava
Sergeev72
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Эта ставка выглядит немного "папанской", возможно, но я в ней исхожу из впечатлений о игре сборной Катара в первом туре. Честно говоря впечатления максимально ужасные - команда не могла через пас выйти из обороны, терялась под прессингом и фактически ничего не создала в атаке: 0 ударов в створ за матч и 1 угловой, поданный уже на 95-й минуте. Честно говоря здесь много к тренеру вопросов, так как тактически очень слабо выглядели катарцы против крепкой, но далеко не самой сильной сборной Эквадора.
Сенегал же достойно выглядел против голландцев, с первых минут создавал моменты, активно задействовал фланги, подав по 3 угловых в каждом из таймов. В концовке уступили по счету, но впечатления не смазали - крепкий боеспособный коллектив.
Думаю Сенегал должен владеть инициативой и по углам первый тайм должен забирать. Если откроют счет, то во втором возможны варианты. Но победа по угловым в первом тайме мне кажется реальной, в Катар совсем не верю - считаю это самая слабая команда турнира.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Вarinov ava
Вarinov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Катар провалил свой первый матч на турнире, хотя от них ждали большего. Во втором матче команда будет действовать намного активнее в атаке. Стартовый мандраж остался в первой игре. Сенегал себя хорошо проявил в первой игре, но не смог добыть результат. Добротная команда, в составе которой исполнители в большинстве играют за хорошие европейские клубы. Обе команды проиграли в первом туре и им не остаётся ничего, как играть только на победу. Ничья явно не устроит ни одну из команд. Не забываем и про психологию. Катар играет дома и год им нужен сильно. Сенегал будет играть с позиции фаворита и пробить не самую надёжную оборону Катара будет делом времени.
LilSem ava
LilSem
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kasei ava
Kasei
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Продолжаем ставить на Чемпионат Мира.Самое время)
Итак завтра посмотрим матч хозяев чемпионата против Лучшей команды Африки.
Чуть о Катаре-ну совсем не понравились они мне.Ни мысли никакой,ни класса игроков,в общем ничего,на что можно бы было обратить внимание.Наверное одна из худших команд на текущем чемпионате.Вот за счет чего может катар хоть на что-то рассчитывать?В спортивном плане точно не на что...Единственное что настораживает,это то,какие слухи ходили о подкупе игроков Эквадора.Вот это смущает сильно.
Что по Сенегалу?Смотрелись они с голландцами просто отлично.Я,ставив на голадцев,понервничал изрядно.В общем Сенегал,только он...
Олег Шевченко ava
Олег Шевченко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще