2 - 1
После с.п.
События в матче
Голы
39 K. Benzema (pen.) 1:0
46 S. Lino 1:1
Нарушения
28 E. Camavinga
31 J. Kluivert
38 E. Comert
92 E. Cavani
99 A. Almeida
109 N. Fernandez
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
ERAY CÖMERT CHARLA CON VCF MEDIA DESDE CATAR ANTES DEL DECISIVO PARTIDO DE SUIZA FRENTE A SERBIA
match video
EL CAPI YA ESTÁ AQUÍ
match video
RUEDA DE PRENSA DE ANDRÉ ALMEIDA DESDE PATERNA
Показать еще
Составы команд
Основной состав
6
Nacho
22
A. Rudiger
3
Éder Militão
8
T. Kroos
17
Lucas Vázquez
15
F. Valverde
12
E. Camavinga
9
K. Benzema
20
Vinícius Júnior
21
Rodrygo
1
T. Courtois
16
Samuel Lino
9
J. Kluivert
7
E. Cavani
4
Y. Musah
18
Andre Almeida
15
C. Ozkacar
2
Thierry Correia
24
E. Comert
3
Toni Lato
14
José Gayá
25
G. Mamardashvili
Тренеры
C. Ancelotti
G. Gattuso
Завтра состоится матч Суперкубка Испания где Реал играет против Валенсии. Это турнир можно сказать выставочный, потому что играют его в Саудовской Аравия. Состав Реала будет оптимальный, и в победе их сомневается не надо. Там шейхи очень хорошо могут мотивировать игроков Реала, для того что бы в финале посмотреть дерби с Барселоной. Ну и Реал будет по сильнее Валенсии однозначно, которая в последним туре проиграла дома Кадису. Сейчас у Валенсии не плохо смотрится Кавани, но один он не вытянет команду против Реала. Ище интересно будет ли играть Бензема, вот этот игрок реально для Реала очень важен, с ним и без него это две разные команды.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.51%
Рейтинг: 4.76
После паузы на чемпионат мира Реал провел три игры,в чемпионате Испании они выиграли у Вальядолида,в Кубке Испании тоже была победа,но в последней игре Реал очень неожиданно проиграл очень удобному для себя Вильярреалу. Валенсия уходила на перерыв, разгромив Бетис,но потом было поражение в Кубке Испании от Вильярреала, и от Кадиса уже в чемпионате.Семь личных встреч из десяти завершились на тотал больше.А ставка обе забьют зашла тоже в семи личках из десяти.Реал с Валенсией частенько балуют результативным футболом. Год назад они пять раз поразили ворота друг друга, думаю, что и здесь будет много голов
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Оразмурад Мурадов ava
Оразмурад Мурадов
ROI: -6.82%
Рейтинг: -4.14
Mitac ava
Mitac
ROI: -14.35%
Рейтинг: -9.20
Добрый вечер поклонники спорта , сегодня пройдет один из матчей в Суперкубке Испании, матчи данного кубка пройдут в Саудовской Аравии, и по этому матчи становятся еще интереснее, в первом матче нас ждет противостояние между Реал Мадрид и Валенсией, не смотря на то что Реал в этом матче является фаворитом, но это ничего не значит . так как это кубковая игра, и она пройдет с одного матча, а значит шансы оцениваю 50 на 50,я предлагаю заиграть две ставки на эту игру , первая то что Реал нарушит правила больше 10.5 и вторая то что Валенсия сможет подать больше 4 угловых, по статистике игр между собой эти две ставки проходили очень часто
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
Andronov ava
Andronov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Gentleman ava
Gentleman
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kasei ava
Kasei
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
С января 2020 года Суперкубок Испании проводится по новому формату" финала четырех" и матчи проходят на стадионах в Саудовской Аравии и сразу как и в нынешнем розыгрыше в полуфинале встретились Реал и Валенсия.Королевский клуб ожидаемо выиграл 3:1,а затем и завоевал сам трофей обыграв в серии пенальти земляков из Атлетико.В следующем розыгрыше суперкубка Реал проиграл в полуфинале.В предыдущем сезоне Реал вновь завоевал трофей и это случилось в 12-й раз,больше трофеев 13 -ть только у Барселоны.Понятно что это больше коммерческий турнир .в котором шейхи хотят видеть прежде всего голы.В Саудовской Аравии это третий розыгрыш суперкубка Испании было четыре матча полуфинала и меньше трех голов в них команды не забивали.Прогноз ТБ(3).
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Vishnevsky ava
Vishnevsky
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Обе команды забили в семи из восьми последних матчей Реала.
В восьми из последних 11 игр Валенсии забивали обе команды.
Реал выиграл пять из шести последних встреч между двумя командами.
Суперкубок Испании возвращается, и в нем действующий чемпион Реал Мадрид надеется оправиться от разочаровывающего поражения от Вильярреала со счетом 2:1 в Ла Лиге на выходных.
Я предсказываю, что обе команды забьют в этой игре, но выбрал 2-1 в пользу Реала как правильный прогноз. но не будем рисковать и глядеть на свет не тем глазом, Возьмём , что команды обменяются голами за весь матч. А возможно наша ставка зайдёт и в первом тайме.
minilazar2 ava
minilazar2
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00