События в матче
Голы
8 D. Zakaria (o.g.) 0:1
68 X. Shaqiri 1:1
Нарушения
67 S. Widmer
77 R. Freuler
90 A. Laporte
120 M. Gavranovic
Видео
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Sergio Arribas I Real Madrid Castilla
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Alberto Fernández I CE Sabadell
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Diego Percan I CyD Leonesa
match video
SPAIN U18 - SWITZERLAND U18
match video
SPAIN U18 - SWITZERLAND U18
match video
FIFA World Cup 2022: Switzerland's roster
Показать еще
Испания по их манере ведения игры постоянно играет активно на флангах где у них присутствуют креативные игроки которые совершают довольно большое количество навесов в штрафную площадь соперника что естественно приводит к угловым которые они на данном турнире в среднем подают по 6-7 за игру и учитывая что швейцарцы в основном будут оборонятся можно не сомневаться веря статистике что соперники альпийцев подают даже больше угловых чем они да и по развитию событий в этом поединке пока испанцы не откроют счет они будут нагнетать постоянно у их ворот и создавать напряжение вблизи штрафной зоны
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Швейцария судя по предыдущим поединкам чемпионата совершает довольно много нарушений правил что естественно приводит к санкциям со стороны арбитров и получает в среднем 2-3 желтые карточки за игру а учитывая то что в их составе играет много выходцев с Балкан где эмоции плещут довольно часто через край и ввиду важности игры можно не сомневаться что матч представляется нервный и англичанину со свистком придется проявить все свое умение что-бы удержать поединок в рамках допустимого и не перевести его в побоище что происходит если судья не свистит нарушения правил и пропускает явные фолы игроков
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Посмотрев статистические показатели встречающихся соперников можно прийти к однозначному по моему мнению выводу что шоколадники получают больше офсайдов (в среднем 2-3 за игру) в то время как гости с Пиренеев ( 1-2 за матч) так же учитывая их две игры в 20 году в Лиге Наций где все примерно так и сложилось и при присутствии Мораты на поле который как у нас Дзюба постоянно попадает в офсайд можно не сомневаться что свое он соберет а Швейцария всегда как я заметил играет в нападении забросами за спины защиты соперника на своих мощных форвардов которые находятся на одной линии с оборонцами а порой и за ней
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
скиф ava
скиф
ROI: 1.28%
Рейтинг: 1.90
швейцарцы умеют играть с испанцами победа на чемпионате мира в южной африке две равные по счёту игры осенью прошлого года в лиге наций они очень здорово сыграли в 1/8 с французами но думаю сыграть вторую за четыре дня игру на пределе физических и эмоциональных сил швейцарцы не смогут испанская сборная команда не без проблем что показал матч с хорватами но команда добавляет если в матчах с швецией и польшей испанию подвела реализация моментов то в матчах с славакией и хорватией испанцы забили 10 мячей да и по классу испанские игроки сильней и этот самый класс должен сказаться в этом матче. вот такая мысль.
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -13.85%
Рейтинг: -9.73
Почему-то думается, что Швейцария вряд ли сможет повторить такой же подвиг, как с французами, где отыгрались с 1-3. Очень много было затрачено сил и эмоций, обыграв Чемпионов Мира в 1/8 финала. Испанцы, наоборот, вели 3-1 с Хорватией и до 75-й минуты практически ничего не давали сделать сопернику. Но минутная расслабленность и 3-3. А так Испанцы очень много создают моментов и что самое важное для нашей 1 ставки, очень много владеют мячом. Их соперники на групповой стадии и в 1/8 финала всего 2 корнера подали на четверых. Швейцарцы, правда много играют флангами, номинальные гости сегодня обязаны сильную сторону сыроваров.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.86%
Рейтинг: -11.26
Команда Швейцарии показала очень хороший и волевой футбол на групповом этапе чемпионата Европы. Также хотя и сложно, но все таки одержала победу в 1/8. Команда настойчиво стремиться к полуфиналу. Однако предстоящий матч с командой Испании скорее всего прервет победное шествие швейцарцов. Испанцы настроены на победу, даи только. Тем более, что команда Швейцарии со своими легионерами, кажется испанца под силу, для того, чтобы пройти в полуфинал, и далее бороться за титул чемпионов Европы. Хотя в нынешнем чемпионате испанцы толком и не показали красивого и голевого футбола. Думаю, что пришла пора команде Испании раскрыться и показать на что они способны на самом деле. Думаю, что разница в забитых мячах будет в 2 гола в пользу Испании.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -19.50%
Рейтинг: -12.22
Обе команды в прошлой стадии поучаствовали в фееричных матчах, где команды отыгрывались в концовке игры со счета 3-1. Швейцарцам удалось, в конечном итоге, наказать французов, победив их по пенальти. Но французы не должны были выходить из группы, традиция такая - чемпионы мира не выходят из группы на чемпионате Европы. Так что за швейцарцев еще и магия играла. Испанцы выводы сделали очень быстро, сумев в дополнительное время победить хорватов. Не думаю, что они себе позволят еще раз сыграть в такой триллер, никак не умаляя достоинства соперника, испанцы бесспорно сильнее швейцарцев и должны побеждать их.
takpat ava
takpat
ROI: -12.16%
Рейтинг: -144.03
fc dinamo ava
fc dinamo
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
После такого фееричного успеха с французами, швейцарцы должны рвать и метать. Но, честно говоря, кажется, что Швейцария и так уже прыгнула выше головы. Не будет легко испанцам. Да и в 1 финала откровенно слабых команд нет по определению. Но выводы Луис Энрике из игры с хорватами должен сделать. У швейцарцев не будет играть Джака (перебор карточек), на мой взгляд он - один из важных игроков, и это потеря для Швейцарии. У Испании забить может любой: и Мората, и Торрес, и Сарабия...ну кто там в основе выйдет или потом на замену?! В Лиге Наций совсем недавно между Швейцарией и Испанией прошли напряженные матчи, но при полном преимуществе по ударам, владению, угловым..и т.п. испанцев. Думаю, сегодня будет такое же преимущество, которое реализуется в победу испанцев.
rarkon ava
rarkon
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Всем привет, Друзья!Стартовали на данной платформе Мы успешно, сегодня хочу поделиться с Вами прогнозом на матч Чемпионата Европы по футболу ‘’Швейцария - Испания’’.Моя ставка на даную игру - это индивидуальный Тотал Испании 1.5 больше, а теперь поясню почему, за 4 игры сумарно Испания забила 9 мячей, а это в среднем 2 и выше года за игру!Швейцарцы не славятся оборонительными действиями, за 4 игры они пропустили 8 мячей, а это в среднем ровно 2 гола за игру, плюс последние 4 игры против друг друга были у них нерезультативный и это ещё одна из причин по которой Я сегодня жду голов в игре!Класс команды все таки разный и Мне кажется, что, как минимум 2 раза Испанцы поразят ворота сборной Швейцарии!
MainBets23 ava
MainBets23
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazakov ava
Kazakov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Max ava
Fib-Max
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VUtkin ava
VUtkin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SDK ava
SDK
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Матчем Швейцария-Испания начинается четвертьфинальная стадия Евро 2020.Обе сборные провели феерические матчи в 1/8 финала.Испанцы вели к 85-й минуте 3:1 в матче с хорватами,но позволили сопернику сравнять счет и перевести матч в дополнительное время.где удачливее были испанцы забив два безответных гола.Швейцария в 1 сотворили мега-сенсацию.проигрывая за 10 минуты до конца 1:3.команда сумела забить два гола французам и игра также перешла в дополнительное время.а потом сборные били пенальти и швейцарцы их били лучше.Что касается ставки на этот матч.то я возьму индивидуальный тотал испанцев больше 1,5.С учетом дополнительного времени с хорватами сборная Испании за два последних матча забила 10 голов.Швейцария на этом Евро провела два матча с топовыми сборными Италии и Франции и в обоих случаях пропускали по три гола.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще