События в матче
Голы
31 Malcom 1:0
40 K. Gotsuk 1:1
Нарушения
70 D. Chistyakov
Видео
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: открытая тренировка
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: предматчевый брифинг
match video
СКРЫТАЯ КАМЕРА: босоногий Мантуан, жест Сутормина и Битва чемпионов
match video
Голы "Пари НН" в первой части Мир РПЛ 2022/2023
match video
Подготовка к кубковым матчам
match video
Вокруг матча "Пари НН" - "Ахмат"
Показать еще
Товарищеский турнир с участием четырех российских команд, представителей Премьер-Лиги. Главный аутсайдер этого турнира ФК "Нижний Новгород", новичок прошедшего сезона. По окончанию сезона подал в отставку главный тренер - легендарный Александр Кержаков, хотя задачи поставленные на сезон он выполнил, и я думаю даже перевыполнил, учитывая состав команды, с которым пришлось работать. В общем здесь турнир, в котором будут наигрываться новые схемы, задачей победить в каждом матче не будет стоять, а уж тем более чемпион скорее всего сыграет на лайте. Главное, не потерять никого перед сезоном. Поэтому верю в один гол минимум нижегородцев.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 12.75%
Рейтинг: 11.65
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.31%
Рейтинг: 11.65
Оба встречающихся здесь коллектива по идее вполне способны сыграть довольно результативно особенно питерцы естественно следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии команды не станут закрываться а порадуют зрителей забитыми мячами веди гости кстати тоже неплохо укрепили нападение и забить пару голов в состоянии не говоря уже о хозяевах которые постоянно играют больше в атакующем стиле чем в оборонительной тем более здесь можно поэкспериментировать и проверить проблемные позиции что собственно и должно приводить к множеству создаваемых голевых моментов
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Матч товарищеский, но это Кубок Пари и в отсутствие европейских турниров каждый внутренний турнир становится более ценным. Матч пройдет в Санкт-Петербурге, зрители соскучились по своим чемпионам, а тут еще и бразильцы из отпусков вернулись. Есть кому забивать, а отсутствие Дзюбы уже не критично. Он больше не решает все на поле. Нижний Новгород при Кержакове был защитной командой, но при новом тренере сейчас будут какие-то перестроения, а механизм не отлажен пока и будут сбои. И в матче такого статуса в защите ноги ломать не будут. Спонсор - букмекер, зритель хочет голов. Все должно получится и скорее всего, голы в этой игре будут.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -43.18%
Рейтинг: -2.14
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -8.55%
Рейтинг: -13.48
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Garik GoodZini ava
Garik GoodZini
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Elagin ava
Elagin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mantracker ava
Mantracker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00