Кадыров подарил Хабибу шикарную «тачку» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кадыров подарил Хабибу шикарную «тачку» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=ILjpIJrgR1A (кадр)
youtube.com/watch?v=ILjpIJrgR1A (кадр)


Глава Чечни Рамзан Кадыров очень радушно встретил чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в Грозном, сделал его почетным гражданином и подарил шикарный автомобиль премиум-класса.

Напомним, что в минувшие выходные Хабиб одержал заслуженную победу в титульном поединке над ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором (в 4 раунде удушающим приемом), отстоял чемпионский пояс в легком весе и серьезно привлек внимание к этому виду спорта в стране. Нурмагомедов также сделал заявление, что он поддерживает своих братьев, которых отстранили от боев за драку в октагоне после боя и намерен отказаться от призовых и расторгнуть контракт с UFC, если их не восстановят в этой бойцовской ассоциации. Мы в России брат за брата, - сообщал у себя в Инстаграм Хабиб. К этому официальному обращению в адрес руководства UFC (президенту Дэйна Уайту) также подписался и еще ряд известных бойцов.
Рамзан Кадыров по достоинству оценил этот шаг, уважение к религии и пышно встретил уважаемого гостя:


В завершение встречи от главы Чечни Хабибу был передан черный мерседес премиум-класса, который оценивается в несколько миллионов рублей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..