Тейтум выиграл конкурс мастерства невероятным броском с центра (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тейтум выиграл конкурс мастерства невероятным броском с центра (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=-SJ9452HyUQ (кадр)
youtube.com/watch?v=-SJ9452HyUQ (кадр)


В Шарлотт проходит звездный уикенд НБА: сегодня состоялись данк-контест, конкурс снайперов и мастерства. Игроку «Бостона» Джейсону Тейтуму можно было вручать сразу два приза, ведь он выиграл невероятным броском с центра площадки.

Помимо молодого 20-летнего Тейтума в конкурс мастерства был заявлен еще один мега-талант Лука Дончич, но ему пробиться в финал не удалось. Также надо выделить стремительно растущего Кайла Кузму из «Лейкерс». Но в решающем подходе игроку «Бостона» противостоял еще один 20-летний Трей Янг из «Атланты», правда не такой известный и раскрученный:


Он заметно опережал Джейсона и должен был победить, но когда совершается такой безумный бросок с центра, то ничего нельзя сделать - баскетбольный мяч буквально загородил собой кольцо, по невероятной траектории опередил своего «собрата».
После победы Тейтум был рад и сообщил, что на трибунах за него болела мама, что двойне приятно.
Напомним, что 18 февраля в 04-00 (время московское) состоится главное событие - Матч всех звезд НБА, где сыграют команды Леброна Джеймса и Янниса Адетокунбо. Прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт». Букмекеры дают 311,5 тотал на этот матч, поэтому будет грандиозное зрелище - в этом можно не сомневаться.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..