Игрок НБА Джереми Лэмб забил невероятный «баззер битер» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Игрок НБА Джереми Лэмб забил невероятный «баззер битер» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=ZS_9ZRIxcMA (кадр)
youtube.com/watch?v=ZS_9ZRIxcMA (кадр)


Лэмб принес гостевую победу «Шарлотту» над «Торонто», при том сделал это в потрясающем стиле: забил очень дальний бросок со своей половины с сиреной - Джереми был обречен, чтобы занять 1-е место в хит-параде игрового дня.

«Шарлотт» сейчас как никогда нуждается в очках, ведь до заветного 8-го места на Востоке его отделяют две победы. «Торонто» невероятно силен в этом сезоне (во многом благодаря переходу туда Кавая Ленарда из «Сан-Антонио»), поэтому такая трудная и волевая победа может взбодрить команду Майкла Джордана (владелец «хорнетс»):

Торонто — Шарлотт 114:115 (32:27, 25:31, 26:37, 31:20)

Может быть, Лэмб особенно и не блистал в этой игре (на его счету всего лишь 13 очков), зато завершающие 3 вышли с золотым привкусом славы и «уважухи»:


Команда в последние минуты умудрилась сначала упустить весь запас, а потом героически вернула победу. Для гостей это уже 3-я победа подряд и плей-офф по сути начался. Другие команды ротируют состав, отдыхают, готовятся, кто-то уже лишился шансов попасть в пост-сезон, а здесь ведется работа на пределе возможностей, ведь на 3 вакантных позиции в ТОП-8 претендуют сразу 5 клубов:

6. Бруклин (+38-36)
7. Детройт (+37-36)
8. Майами (+36-37)

9. Орландо (+35-38)
10. Шарлотт (+34-39)

Напомним, что регулярный сезон НБА состоит из 82 матчей, следовательно, у команд еще 8-9 туров, чтобы решить главную задачу.
Для Джереми Лэмба должно быть приятно, что удалось и в хит-параде отметиться (естественно, №1), и оставить «Шарлотт» в этой гонке:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..