Лиллард забил с сиреной и отцепил «Оклахому»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лиллард забил с сиреной и отцепил «Оклахому»
Фото:youtube.com/watch?v=HMm5NtXLVDY (кадр)
youtube.com/watch?v=HMm5NtXLVDY (кадр)


Лиллард буквально в одиночку разобрался с «Оклахомой»: на его счету 50 очков, а также решающий дальний бросок с сиреной - «Портленд» идет дальше, а Уэстбрук вновь не у дел.

Портленд — Оклахома-Сити 118:115 (29:37, 32:23, 27:30, 30:25)

Команды обменивались рывками, на большой перерыв хозяева ушли с символическом перевесом в 1 очко, Уэстбрук тоже был в огне (29 очков), его команда вела 10-12 очков за 5 минут до конца встречи, но весь запас постепенно улетучился. При счете 115-115 Лиллард решил не давать ни малейшего шанса помешать бросить и выстрелил чуть ли не с 10-11 метров:


Какой классный не был бы защитник, такое накрыть просто невероятно: высочайшая дуга, расстояние на 4-очковый условно - классический победный «баззер-биттер». «Портленд» стал первой командой Запада, кто прошел дальше, а вот на Востоке пары 1/4 финала уже определены: «Милуоки» - «Бостон» и «Торонто» - «Филадельфия». Там всё прошло без сюрпризов и фавориты доказали класс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..