19-летний румынский вратарь потащил 2 пенальти и был «за это» удален (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
19-летний румынский вратарь потащил 2 пенальти и был «за это» удален (Видео)
Фото: «Fotbal Romania»
Фото: «Fotbal Romania»
Невероятный курьез произошел в румынском футболе: 19-летний вратарь «Рапида» Михай Попа плохо изучил правила игры и закатил истерику, когда рефери заставил 2 раза перебивать пенальти в его ворота - он не оставался на линии. В итоге 2 желтых, удаление и следом 3-й пенальти уже другому вратарю - мимо и итоговые 0-0, драма.

Петролул - Рапид 0-0 (0-0)

Инцидент произошел во 2-й лиге румынского чемпионата. Команды завершили регулярку, попали в ТОП-6 и это был 2-й тур дополнительного круговика. Даже удивительно, что на таком достаточно высоком уровне возможно такое: голкипер откровенно нарушал правила, делая несколько шагов вперед и парировал 11-метровые. После каждого своего подхода падал на газон и бился в припадке отчаяния - желтая + желтая и пошел отдыхать, едва не в слезах:


Любопытно, что высшие футбольные силы даровали «Рапиду» одно набранное очко: бьющий смазал 3-ю попытку, пробив выше ворот - вот это развязка, настоящий блокбастер.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
28 R. Lazar
68 M. Popa
Комментарии (1)
ava
Boss13
Вот это настоящий цирк.
Ответить
Комментировать..