Порту - Ювентус: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В среду будут сыграны последние пары первого круга матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. В одном из противостояний встретятся «Порту» и «Ювентус».

Предматчевое состояние «Порту»

Португальская команда по итогам жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов попала в самый, пожалуй, экстравагантный квартет. В соперниках у «Порту» были чемпион Англии «Лестер», а также «Брюгге» и «Копенгаген». Нельзя сказать, что конкуренты достались португальцам уж слишком сложные, посему выход из группы выглядит вполне закономерным. Среди результатов негативным оказался лишь выезд в Англию и проигрыш «лисам». Также непросто «драконам» было с чемпионом Дании, но две ничьих также можно считать положительным результатом. Команда набрала гроссмейстерские 11 баллов и вышла в плей-офф со второй строчки. На внутренней арене «Порту» ведет активную борьбу с «Бенфикой» за первую строчку в турнирной таблице, отставая от оппонента всего на одно очко.

Предматчевое состояние «Ювентуса»

Туринская команда в группе также не испытывала огромных проблем со своими оппонентами. Загребское «Динамо», «Севилья» и «Лион» не стали уж слишком большой преградой на пути к первому месту в квартете. Традиционно «Ювентус» проводит мощно первую часть еврокубкового сезона, поэтому появление «Старой синьоры» в 1/8 никого не удивило. В чемпионате команда имеет стрик из шести побед кряду и уверенно главенствует в турнирной таблице итальянского первенства.

Прогноз на матч Порту - Ювентус

Обе команды являются старожилами еврокубковых баталий, но все же более опытным бойцом считается представитель Италии. Довольно привлекательной выглядит возможность поставить на победу туринцев с коэффициентом 2.22 в БК Winline.

Коэффициенты на матч Порту – Ювентус

Winline: победа Порту – 3.66, ничья – 3.16, победа Ювентуса – 2.22
1xbet: победа Порту – 3.77, ничья – 3.17, победа Ювентуса – 2.21
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..