Санья может перейти из «Манчестер Сити» в «Вест Хэм»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник английского «Манчестер Сити» Бакари Санья ближайшим летом может вернуться в Лондон, где ранее защищал цвета «Арсенала». Как утверждает британское издание The Telegraph, на приобретение игрока национальной сборной Франции нацелился лондонский «Вест Хэм».

Действующий контракт 34-летнего футболиста с «горожанами» истекает после завершения текущего сезона, а новое трудовое соглашение руководство «Сити» предлагать темнокожему райтбеку не планирует. «Молотки» намерены воспользоваться данной ситуацией и подписать Санья в качестве свободного агента.

Напомним, что француз перебрался на «Этихад» летом 2014-го года из лондонского «Арсенала», за который выступал на протяжении 7-ми сезонов. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги Санья провёл за «Ман Сити» 13 матчей, записав в свой актив 1 голевой ассист. Также он принял участие в 3-ёх поединках группового раунда Лиги Чемпионов-2016/2017.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..