«Лестер» – «Тоттенхэм», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Тоттенхэма» порадовали своих преданных поклонников сверхрезультативной победой в рамках розыгрыша английской Премьер-Лиги. В пропущенном матче 34-го тура чемпионата Англии-2016/2017 «шпоры» разгромили на выезде «Лестер Сити». Противостояние дружин Крейга Шекспира и Маурисио Почеттино, прошедшее на стадионе «Кинг Пауэр», завершилось со счётом 6:1 в пользу гостей.

Крупную победу лондонской команде принесли голы в исполнении английского форварда Гарри Кейна (25-я, 63-я, 88-я и 92-я минуты), оформившего покер, и корейского нападающего Сон Хын Мина (36-я и 71-я минуты), который отметился дублем. За «лис» единственным результативным ударом отличился защитник Бен Чилвелл (59-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Тоттенхэм» набрал 83 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ. Ранее подопечные Почеттино досрочно завоевали серебро национального чемпионата. «Лестер» с 43-мя баллами в активе остался на 11-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
Молодцы шпоры!!!Но такого разгрома не ожидал.
Ответить
Комментировать..