«Арсенал» – «Вест Бромвич»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты лондонского «Арсенала» одержали 3-ю викторию в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В заключительном поединке 6-го тура чемпионата Англии-2017/18 подопечные Арсена Венгера уверенно обыграли в родных стенах «Вест Бромвич». Встреча команд, состоявшаяся в столице Великобритании на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Уверенную победу «канонирам» принесли голы в исполнении французского нападающего Александра Ляказетта, который отметился результативными ударами на 20-ой и 67-й минутах игры. Свой 2-ой мяч в сетку ворот «дроздов» 26-летний форвард забил с пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Арсенал» набрал в общей сложности 10 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18. «Вест Бромвич» с 8-ю баллами в активе опустился на 12-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..