Манчестер Юнайтед – Лестер: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед – Лестер: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/manutd
twitter.com/manutd

Футболисты «Манчестер Юнайтед» на мажорной ноте начали новый сезон в английской Премьер-Лиге. В стартовом поединке чемпионата Англии-2018/19 подопечные Жозе Моуринью обыграли в родных стенах «Лестер Сити». Встреча, которая состоялась в Манчестере на футбольной арене «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:1 в пользу «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» – 2:1
Голы:
Погба (3’ пенальти), Шоу (83’) – Варди (92’).

Уже в дебюте игры хозяева поля заработали пенальти, который успешно реализовал французский полузащитник Поль Погба. Ближе к концу встречи преимущество «манкунианцев» удвоил английский защитник Люк Шоу, которому удачно ассистировал испанец Хуан Мата. Гости в компенсированное арбитром время усилиями британского форварда Джейми Варди один мяч отыграли, однако избежать поражения им всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Лестер», благодаря чему набрал стартовые 3 очка и на время вышел в лидеры английской Премьер-Лиги-2018/19. Напомним, что по итогам прошлого сезона «красные дьяволы» стали серебряными призёрами национального чемпионата.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 P. Pogba (pen.) 1:0
83 L. Shaw 2:0
90 J. Vardy 2:1
Нарушения
51 D. Amartey
54 Fred
54 J. Maddison
69 A. Pereira
Комментарии (0)
Комментировать..