Дубль Ярмоленко в ворота Эвертона: видео голов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Дубль Ярмоленко в ворота Эвертона: видео голов
Фото: ua-football.com
ua-football.com

Атакующий полузащитник лондонского «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко поучаствовал в победе своей команды над ливерпульским «Эвертоном». В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги-2018/19 против «ирисок» игрок национальной сборной Украины забил не только дебютный гол за «молотобойцев», но и в конечном итоге оформил дубль.

Сначала 28-летний хавбек забил мяч в ворота хозяев с передачи австрийского форварда Марка Арнаутовича, а спустя ещё 20 минут украинец удвоил преимущество «Вест Хэма», блеснув индивидуальными результативными действиями. Предлагаем вашему вниманию видео голов в исполнении Ярмоленко.

Следует отметить, что футболисты «Вест Хэма» одержали дебютную победу в нынешнем розыгрыше АПЛ, обыграв «Эвертон» со счётом 3:1. Заработав 3 очка, лондонская команда поднялась со дна турнирной таблицы на 16-е место.

Напомним, что Ярмоленко перебрался на Туманный Альбион этим летом из дортмундской «Боруссии». За трансфер украинского вингера «молотобойцы» заплатили немецкому клубу 22 миллиона фунтов стерлингов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..