«Бавария» проиграла «Хоффенхайму», потерпев 2-е поражение в Бундеслиге-2016/17

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты мюнхенской «Баварии» прервали свою 7-матчевую победную серию, потерпев поражение в розыгрыше немецкой Бундеслиги. В выездном поединке 27-го тура чемпионата Германии-2016/2017 дружина Карло Анчелотти неожиданно проиграла «Хоффенхайму». Встреча команд, состоявшаяся на стадионе «Рейн-Неккар-Арена», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Хоффенхайм» – «Бавария» – 1:0
Гол:
Крамарич (21’).

Исход поединка решил единственный мяч, забитый «сине-белыми» в середине 1-го тайма. На 22-ой минуте голом в составе дружины Юлиана Нагельсманна отличился хорватский нападающий Андрей Крамарич, отличившийся великолепным ударом в дальний угол ворот «баварцев» из-за пределов штрафной площадки. Мюнхенская команда, как ни старалась, хотя бы раз распечатать ворота соперника так и не смогла. В итоге финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев.


Следует отметить, что «Хоффенхайм» обыграл «Баварию» впервые в своей истории. Благодаря домашнему триумфу, «сине-белые» набрали 51 очко и остались на 3-ем месте в турнирной таблице Бундеслиги. «Баварцы» с 65-ю баллами в активе продолжают лидировать в национальном чемпионате.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..