Наполи – Фиорентина: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Наполи – Фиорентина: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Сегодня, 18-го января, в рамках 20-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 в противостоянии сойдутся футболисты «Наполи» и «Фиорентины». Данный матч пройдёт в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло».

Начало встречи между дружинами Дженнаро Гаттузо и Джузеппе Якини запланировано на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Наполи – Фиорентина: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:metaratings.ru
metaratings.ru

Фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Фабрицио Паскуа, ведущие мировые букмекеры считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «партенопейцев» даёт коэффициент 1.60, в то время, как выездной триумф «фиолетовых» оценивается за 5.44. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.24.

Отметим, что футболисты «Наполи» проиграли два своих последних матча кряду в Серии А, поэтому в игре с «лилейными» предпримут максимум усилий, дабы порадовать родную публику положительным результатом. На данный момент «партенопейцы» с 24-мя набранными очками занимают лишь 11-е место в турнирной таблице, а «Фиорентина», имея на 3 балла меньше, располагается на 14-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
26 F. Chiesa 0:1
Нарушения
61 E. Hysaj
80 G.
81 G.
84 H. Dalbert
Комментарии (0)
Комментировать..