Ювентус – Парма: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус – Парма: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:list.in.ua
list.in.ua


Сегодня, 19-го января, в рамках 20-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 футболисты «Ювентуса» будут принимать в родных стенах «Парму». Данная игра пройдёт в Турине на местном «Альянц Стэдиуме».

Начало матча между дружинами Маурицио Сарри и Роберто Д’Аверсы запланировано на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире поединок будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Ювентус – Парма: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:pinterest.fr
pinterest.fr

Явным фаворитом предстоящего противостояния, которое будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло, ведущие мировые букмекеры считают действующих обладателей Скудетто. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «Старой синьоры» даёт коэффициент 1.19, тогда как выездной триумф «крестоносцев» оценивается за 14.00. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 7.30.

«Парма» довольно неплохо выступает в нынешнем розыгрыше Серии А и, набрав в прошедших 19-ти матчах 28 баллов, ныне занимает 8-е место в турнирной таблице. Что же касается футболистов «Ювентуса», то они, как обычно, борются в национальном первенстве только за чемпионский титул. В прошлом туре Роналду и компании удалось обыграть на выезде «Рому» (2:1) и выйти в единоличные лидеры чемпионата с 48-ю набранными очками.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
43 C. Ronaldo 1:0
55 A. Cornelius 1:1
58 C. Ronaldo 2:1
Нарушения
71 J. Kurtic
Комментарии (0)
Комментировать..