Наполи – Ювентус: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Наполи – Ювентус: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

Сегодня, 26-го января, в рамках 21-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 в противостоянии сойдутся футболисты «Наполи» и туринского «Ювентуса». Данная игра пройдёт в Неаполе на местном «Стадио Сан-Паоло».

Начало встречи между дружинами Дженнаро Гаттузо и Маурицио Сарри запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Наполи – Ювентус: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:24tv.ua/sport
24tv.ua/sport

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают гостям. Так, популярная игорная компания Winline на выездную победу «старой синьоры» даёт коэффициент 2.07, в то время как домашняя виктория «партенопейцев» оценивается за 3.53. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.71.

Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров футболисты «Ювентуса» с 51-им набранным очком возглавляют турнирную таблицу Серии А-2019/20, а «Наполи», имея аж на 27 баллов меньше, располагается на 13-ой позиции.

Да, на данный момент «старая синьора» и «партенопейцы» находятся в разных весовых категориях, однако их очный поединок – всегда захватывающее зрелище. Тем более, что составом «Юве» руководит экс-наставник «Наполи» Маурицио Сарри, а также за «бьянконери» играет бывший нападающий «адзурри» Гонсало Игуаин.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
63 P. Zielinski 1:0
Нарушения
30 D. Demme
61 R. Bentancur
Комментарии (0)
Комментировать..