Бенфика - Зенит: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бенфика - Зенит: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Сегодня решится еврокубковая судьба питерского «Зенита»: в Португалии команда Семака сыграет с «Бенфикой» и задача минимум - не проиграть, но куда важнее параллельный матч «Лиона» с «Лейпцигом», где никак не устроит победа французов.

Бенфика - Зенит: где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org

Расклады довольно запутанные и при тройном дележе по 10 очков у «Зенита» нет шансов, при 7-7-7 наоборот именно российская команда проходит дальше. Тяжело играть, когда не все от тебя зависит, но есть и более конкретная задача - хотя бы пройти в Лигу Европы, для этого надо не проиграть в 2 мяча. Вообще ситуация конечно парадоксальная: «Зенит» дважды проиграл «Лейпцигу» и теперь ждет от немецкой команды помощи в выездной игре - почти наверняка они не будут выставлять основной состав.


У «Зенита» есть кадровые потери - не сыграют Жирков, Дриусси и Ракицкий, но есть и позитив - оба ключевых форварда в обойме и на них будет сделана основная ставка. «Бенфика» уже потеряла шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но тяжелый и утомительный перелет из Санкт-Петербурга делает легким фаворитом именно хозяев поля.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Матеу Лаос (Испания), на матчах Лиги чемпионов используется система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..