Динамо Киев – Гент: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Киев - Гент
Динамо Киев - Гент Фото: footboom.com
Динамо Киев - Гент Фото: footboom.com
Сегодня, 29-го сентября, в рамках заключительного отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2020/21 состоится ответный матч между футболистами киевского «Динамо» и бельгийского «Гента». Повторное противостояние дружин Мирчи Луческу и Вима Де Деккера пройдёт в столице Украины на поле НСК «Олимпийский».

Начало предстоящего поединка, который будет обслуживать польская бригада арбитров, запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данной еврокубковой встречи проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.
Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают «бело-синих», которые добились положительного для себя результата в 1-ой очной встрече в Бельгии. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию киевлян даёт коэффициент 1.89, тогда как выездной триумф «буйволов» оценивается за 3.84. На ничейный результат ответного матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.78.

Следует напомнить, что на прошлой неделе в рамках 1-го противостояния команд «Динамо» обыграло «Гент» на «Геламко Арене» со счётом 2:1, в связи с чем именно украинский гранд перед ответным поединком имеет больше шансов на выход в uрупповой раунд Лиги Чемпионов-2020/21.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
9 V. Buyalskyy 1:0
36 C. De Pena (pen.) 2:0
49 G. Rodrigues (pen.) 3:0
Нарушения
28 A. Castro-Montes
42 I. Plastun
49 N. Fortuna
Комментарии (0)
Комментировать..