Лодыгин не намерен покидать «Зенит»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Голкипер питерского «Зенита» Юрий Лодыгин не собирается покидать клуб из «Северной столицы» в летнее трансферное окно. Как стало известно из СМИ, игрок национальной сборной России хочет остаться в стане «сине-бело-голубых», а не менять клубную прописку. При этом известно, 27-летний футболист ставит задачу вернуть себе место 1-го вратаря «зенитчиков» при новом наставнике Роберто Манчини.

Накануне же спортивный директор клуба из Санкт-Петербурга Константин Сарсания сообщил об интересе к Лодыгину со стороны греческого «ПАОКа». При этом не исключено, что «Зенит» отдаст своего стража ворот в аренду клубу из города Салоники.


В прошедшем сезоне Лодыгин отыграл за «сине-бело-голубых» в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 22 матча, в 10-ти из которых отстоял свои ворота в неприкосновенности.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..