Занев может перейти из Амкара в софийский ЦСКА

автор Анатолий Родин
Поделиться
Занев может перейти из Амкара в софийский ЦСКА
Фото: smotrisport.tv
smotrisport.tv


Защитник пермского «Амкара» Петар Занев близок к уходу из уральского клуба, который уже завтра могут лишить лицензии на участие в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. По информации авторитетного отечественного издания «Спорт-Экспресс», игрок национальной сборной Болгарии может перейти в софийский «ЦСКА». Также известно, что активный интерес к 32-летнему футболисту проявляют несколько российских клубов.

Занев может перейти из Амкара в софийский ЦСКА
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Следует напомнить, что Занев защищает цвета «Амкара» с лета 2013-го года. Его действующий трудовой договор с пермяками рассчитан до середины 2020-го года, однако если уральский клуб расформируют, то болгарин получил статус свободного агента.

В прошедшем сезоне защитник отыграл за «красно-чёрных» в чемпионате и Кубке России 28 матчей, записав в свой актив 1 забитый гол и 1 результативный пас.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..