Арсенал Тула - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал Тула - Локомотив: где и когда смотреть матч РПЛ
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» досрочно выбыл из еврокубков, потерпел поражение и в дерби с «Динамо». Теперь предстоит тяжелый выезд в Тулу, где не просто будет разжиться тремя очками - «Арсенал» очень крепкий и хорошо играет дома.

Чувствуется, что череда травм изрядно перегрузила остальных футболистов «Локомотива» - в игре с «Динамо» не хватало свежести:


Семину пришлось и Антона Миранчука стремительно возвращать в обойму, хотя по науке надо было до весны его не трогать - риск рецидива повышенный, все-таки зима на улице. В последних 10-ти очных встречах тульский «Арсенал» одержал 4 победы, потерпел 5 поражений и была всего 1 ничья - ожидается очень яркий и упорный матч. «Локомотив» ведет прямую борьбу за медали чемпионата и место в Лиге чемпионов на будущий сезон, поэтому будет бороться и играть на победу, какой не была бы текущая форма - болельщики ждут реванша за последние неудачи.

Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
48 I. Gorbatenko 1:0
63 E. Lutsenko 2:0
78 E. Lutsenko 3:0
83 G. Causic 4:0
Нарушения
29 D. Barinov
43 G. Grigalava
50 G. Krychowiak
65 M. Rybus
73 M. Rybus
Комментарии (0)
Комментировать..