Эспаньол - ЦСКА: где и когда смотреть матч Лиги Европы

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Эспаньол - ЦСКА: где и когда смотреть матч Лиги Европы
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


ЦСКА по сути после 4-го тура потерял шансы на выход из группы Лиги Европы, поэтому матч можно рассматривать в качестве товарищеского: «Эспаньол» прошел дальше и, скорее всего, не будет выставлять сильнейший состав.

Эспаньол - ЦСКА: где и когда смотреть матч Лиги Европы
Фото:ru.wikipedia.org

Сезон в целом провальный для российских команд на европейской арене и ЦСКА самый яркий тому пример. Даже против откровенных середняков москвичи испытывали колоссальные проблемы: много пропускали, мало забивали. Да, хватает травмированных, нет глубины состава, но иногда казалось, что даже задачи проходить дальше не стояло. Естественно, что такая обстановка передается и на матчи РПЛ - игра с «Краснодаром» стала одной из самых скандальных в текущем сезоне:


После громких заявлений, обвинений и тонны негатива в адрес судей предстоит поездка в теплую Испанию, где можно плавно влиться в отпуск и вообще оттуда не уезжать. Будет ли интересным футбол, когда никому ничего не нужно? Наверно только резервистам, у которых мало игрового времени и необходимо пробиваться в основу.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Кевин Блом (Нидерланды), система VAR не предусмотрена.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..