КХЛ. «Ак Барс» всухую проиграл рижскому «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Рижское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нанесло поражение казанскому «Ак Барсу». Встреча команд, которая состоялась в столице Латвии на льду «Арены Рига», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«Динамо Р» – «Ак Барс» – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Шайбы:
Цибульскис (14’), Бичевскис (33’).

Хоккеисты казанской команды не смогли распечатать ворота соперника, в то время как латыши дважды огорчили голкипера «Ак Барса» Эмиля Гарипова. В первом и втором периодах по шайбе в составе «Динамо» забили защитник Оскарс Цибульскис и форвард Марис Бичевскис.

Таким образом, рижское «Динамо» всухую обыгрывает «Ак Барс», одерживая свою 3-ю викторию кряду. При этом в активе латышской команды в текущем розыгрыше КХЛ всего 8 побед.

Что же касается казанской команды, то она терпит 2-ое поражение подряд. В минувшие выходные «барсы» проиграли на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» (2:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..