Харитонов отомстил Митриону за удар в пах и нокаутировал американца (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Харитонов отомстил Митриону за удар в пах и нокаутировал американца (Видео)
Фото:twitter.com/R1network
twitter.com/R1network


Сегодня в США (штат Коннектикут) прошел очередной турнир ММА в рамках бойцовской лиги «Беллатор», где в главном поединке второй раз за этот год сошлись тяжеловесы Сергей Харитонов и американец Мэтт Митрион - российский спортсмен уверенно победил нокаутом.

Их первая попытка подраться не увенчалась успехом - тогда уже на 13-й секунде случился запрещенный удар в пах, после которого Харитонов не смог продолжить бой, его отменили и вот второй, долгожданный «матч-реванш». На этот раз обошлось без грязи (умышленной уж точно) и 39-летний Харитонов одолел в ветеранском поединке своего американского коллегу (Митриону 41 год). Развязка случилась во 2-м раунде, когда Сергею удалась классная комбинация с подключением колена:

Митрион упал и Харитонов очень вежливо и аккуратно изобразил добивание - рефери был рядом и мгновенно зафиксировал победу. Она стала для Харитонова уже 30-й в профессиональной карьере (+30-7), у Митриона более скромные +13-7.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
prognozist25
привет.
Ответить
ava
Sliv
привет что сегодня берем?
Ответить
ava
DON Dzhonson
Спартак вин? кто как думает?
Ответить
ava
Sliv
DON Dzhonson, возможно)
Ответить
ava
Sliv
romanyama, ну что сегодня?)
Ответить
ava
stizongrop
ничья кс-с
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..