Россия проиграла Японии на Кубке мира по регби

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия проиграла Японии на Кубке мира по регби
Фото:twitter.com/rugbyworldcup
twitter.com/rugbyworldcup


Сборная России по регби очень достойно смотрелась на Кубке мира в первые 30 минут матча против Японии, ведя в счете 7-5, но постепенно класс и широкая скамейка хозяев сказались - нашей команде не хватило сил на всю игру.

Япония - Россия 30-10 (12-7, 18-3)

Начало было великолепным: Россия очень быстро получила территориальное преимущество и даже смогла сделать результативную попытку с реализацией - убежал в отрыв Голосницкий:

Япония не сильно спешила отыгрываться, да и наша команда выкладывалась на 100%, чтобы этого не позволить. Возможно где-то Японии мешало волнение, в одном из моментов и банально не повезло - считанные сантиметры определили аут:

Но на перерыв Япония все же ушла с преимуществом. Во 2-м тайме Россия имела классную возможность сделать еще одну попытку, но не получилось. Япония сильно обновила состав заменами, при том полноценными, у нас такого адекватного ответа не было и это сразу же привело к ошибкам, усталости и легким очкам соперника. В итоге проиграли ровно 20 очков, но вряд ли кто-то бросит камень в нашу сборную, ведь это всего второе участие на Кубках мира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..