Казарцев с помощью VAR «украл» у ЦСКА победу в Краснодаре (обзор матча, голы)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Казарцев с помощью VAR «украл» у ЦСКА победу в Краснодаре (обзор матча, голы)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Очередной скандальный матч случился в РПЛ: судья Василий Казарцев очень странно вел себя в спорных эпизодах. Хотя для ЦСКА это завершилось ничейным результатом, вполне могла состояться и победа гостей, но судья не увидел игру рукой у Ари даже с помощью VAR.

Краснодар - ЦСКА 1-1 (0-1)
Голы: Ари (63) - Обляков (15)

ЦСКА очень активно начал матч, владел инициативой, давил и забил быстрый гол - великолепный удар удался с дальней дистанции Облякову:

Но тут на первый план вышел Казарцев и его «гениальная» работа с помощниками по системе VAR: они около 5 минут просматривали эпизод на предмет нарушения на Ари, затем судья лично пошел смотреть повтор - ничего там не обнаружил:

Здесь вопросов в принципе не было - Ари всем известный провокатор и это подтвердилось чуть позже во 2-м тайме, но зачем так много тратить времени на всё это - сбивается ритм матча. То ли такая низкая квалификация, то ли слабое техническое оснащение камерами. В первом тайме случился уход фанатов ЦСКА со стадиона, правда, не освещенный на ТВ:

После перерыва «Краснодар» заметно активизировался, перехватил инициативу и гол назревал, но случился он после очередного «похода в кино» - Казарцев долго изучал спорный момент и решил, что нарушение было - пенальти. Ари не забил, но успел первым на добивание:

Однако споры вызвала потенциальная игра рукой со стороны Ари - было очень на то похоже, судья нарушения не обнаружил:

Казарцев с помощью VAR «украл» у ЦСКА победу в Краснодаре (обзор матча, голы)
Фото:twitter.com/drezinafan

Счет стал равным и возникало еще два момента с падениями уже в штрафной «Краснодара»: сначала Чалов, а потом Набабкин были сбиты. Во втором случае Казарцев вновь исследовал повтор момента, но контакта не зафиксировал. Очень трудный, нервный и напряженный матч. Для всех фанатов ЦСКА, смотревших матч по ТВ, судья украл 2 очка у москвичей - предстоит большая и глобальная работа экспертам по всем спорным эпизодам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
15 I. Oblyakov 0:1
63 Ari 1:1
Нарушения
42 N. Vlasic
57 A. Dzagoev
62 I. Oblyakov
65 F. Chalov
74 K. Nababkin
90 I. Diveev
90 T. Vilhena
Комментарии (3)
ava
Стас Суренков
Что там там по футболку Манчестер юнайтед и сити на кого ставите? Какие конфициенты
Ответить
ava
Faley1
NS-21, Так и думал....
Ответить
ava
telegram
Den 88: Цените ставочку
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..