Макгрегор - Серроне: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция UFC 246

автор Анатолий Родин
Поделиться
Макгрегор - Серроне: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция UFC 246
Фото:russian.rt.com
russian.rt.com


Ранним утром, 19-го января, в американском штате Невада состоится бойцовский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся одиозный ирландец Конор Макгрегор и американец по прозвищу «Ковбой» Дональд Серроне. Данный поединок турнира UFC 246 пройдёт в Лас-Вегасе на «T-Mobile Арене».

Начало схватки знаменитых спортсменов, выступающих в полусреднем весе, ориентировочно запланировано на 08:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя проведёт отечественный телеканал «Рен ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Макгрегор - Серроне: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция UFC 246
Фото:sport-express.ru
sport-express.ru

Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящего противостояния считают 31-летнего уроженца Дублина. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу скандального ирландца даёт коэффициент 1.27, тогда как на триумф 36-летнего уроженца Денвера предлагается сделать ставку за 3.70. Ничейный результат по итогам 5-ти раундов котируется коэффициентом 50.00.

Предлагаем вашему вниманию видео процедуры взвешивания «Печально известного» и «Ковбоя», которая состоялась накануне боя.


Следует отметить, что на данный момент в активе Макгрегора 21 победа (18 нокаутом) в 25-ти проведённых поединках в смешанных единоборствах. Ирландский спортсмен является бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе. Что же касается Серроне, то он провёл в MMA рекордных 50 боёв, в которых одержал 36 викторий (10 нокаутом) и потерпел 13 поражений. У Дональда есть ещё одно достижение – больше всего в UFC нокаутов ударами ногами (7).


Добавим, что гарантированный гонорар Конора за бой с «Ковбоем» составляет 3 миллиона долларов. Серроне же получит 200 тысяч долларов, а в случае победы над Макгрегором заработает дополнительные бонусы в размере ещё 200 тысяч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
stubbik
3-1 Бурундучки закончили)
Ответить
ava
Nosferatus
Васик046, да нету кнопки там ввести результат
Ответить
Комментировать..